Секреты эффективной рассылки CV по крюингам всего мира

И как всегда, здравствуйте господа моряки и все те кто связан с морем. В данной статье хотелось бы поговорить о такой услуге как «Рассылка CV Application Form», а именно обсудить все тонкости данного предложения. Рассказать в чём же разница между компанией SeaMakerPost а так-же другими «компаниями» и их «рассылками»…Я ни в коем случае не собираюсь настраивать Вас против других «компаний» и уж тем более заниматься грязным пиаром. Я просто постараюсь рассказать Вам как это работает, почему нет отклика от компаний на которые ранее совершались рассылки теми, у кого вы уже заказывали данную услугу, или ещё только думаете об этом.


Рассылка CV application form есть, а ответа нет! Что? Почему?

Начну я наверное с вопроса, который волнует около двадцати процентов клиентов нашей компании. А именно: «Какая гарантия того, что я получу ответ от крюингов, ведь ранее заказывал рассылку CV Application Form в других «компаниях» и в конце концов не увидел ни одного сообщения на почте и ни одного звонка на телефоне.» Мы считаем, что это вполне справедливый вопрос, ведь даже если отправить письмо в 510 крюинговых компаний, то должен ответить хоть кто-то, верно?


Всё дело в том, что даже если эти «компании» действительно делали рассылку, вероятнее всего их сообщения просто попадали прямиком в бан, расцениваясь как спам, и не доходили конечному получателю. Ну а те кто совершали данную рассылку в силу своей некомпетентности и незнанию элементарных правил спам фильтров в сети интернет так и продолжают брать деньги с моряков, думая что рассылка работает. Это и есть самая очевидная причина нулевой эффективности рассылки от таких «компаний», помимо аферистов конечно, которые даже и не пытаются выполнять те обязательства о которых говорят.


Рассылка CV application form – как эффективный инструмент

Чтобы действительно помогать морякам и эффективно работать в сфере рассылки, необходимо иметь достаточно большой пакет различных программ. Которые способны эффективно обходить спам фильтры, отслеживать открытие и прочтение писем крюинговыми компаниями и множество других, не говоря о том, что необходимо иметь собственные SMTP сервера, которые позволяют доставлять письма непосредственно в папку «Входящие».


Нельзя забывать и про «человеческий фактор», про людей которые работают в компании, ведь от этого также как и от «программ помощников» напрямую зависит качество и оперативность выполнения работы. Я прекрасно понимаю о чём говорю, потому как именно такими инструментами пользуются сотрудники SeaMakerPost, которые как я уже говорил в прошлой статье являются бывшими моряками, а это на мой взгляд не мало важно. Всё это лишь вершина айсберга, под которой скрывается казалось бы простая и невзрачная фраза «Рассылка CV Application Form».


Виды рассылок или какую выбрать именно вам?

У моряков-гостей нашего сервиса, различные причины из за который они выбирают наши услуги. Кто-то только получил весь пакет документов и пытается найти работу, кто-то долго сидел дома и крюинги задают множество лишних вопросов. У одного есть желание поменять свою компанию на более выгодную, с более высоким окладом и хорошим карьерным ростом, ну а другой уже будучи капитаном либо старшим механиком переживают из за возрастных лимитов в компаниях судовладельцев. У всех разные истории и жизненные ситуации, но есть то, что их объединяет.. а объединяет их конечно-же моря и океаны, желание работать и зарабатывать.


Именно для каждого из них команда профессионалов SeaMakerPost разработала различные предложения в которых собрано только то количество крюинговых компаний, которое необходимо для наиболее эффективного отклика на должность. Ознакомится с данными предложениями Вы можете на официальном сайте www.1smp.com . Не стесняйтесь звонить, писать и задавать вопросы, операторы нашего сервиса всегда готовы выслушать Вас и дать ответ, ведь как я упоминал выше, моряки — это в первую очередь наши гости и товарищи, а уж потом клиенты.


CV application form рассылка анкеты морякаРассылка CV application form 3 основных правила

P.S : Надеюсь в данной статье я ответил на вопрос в чём же разница между компанией SeaMakerPost а также другими «компаниями» и их «рассылками». Безусловно, я мог бы предоставить Вам список тех «компаний рассыльщиков» которые не понимают что делают или просто обманывают моряков и берут деньги за «воздух», но я не буду этого делать так как уважаю нашу компанию и поливать грязью других- это не наши методы. Я просто дам Вам несколько советов, которые надеюсь помогут Вам избежать «сотрудничества» с сомнительными компаниями. Итак:


1.Обращайте внимание на доменное имя сайта и его оформление. В наше время хороший сайт и короткое доменное имя стоит хороших денег, а дилетанты и аферисты зачастую просто не имеют средств и знаний, исходя из чего у них получается странный, «серый» и не грамотный одностраничный сайт где через предложение вас уговаривают оплатить их услуги.


2.Не видитесь на цены! Содержание ресурса который действительно работает, требует не малых затрат, исходя из чего и происходит ценообразование услуги. Рассылка в 500 крюингов не может стоить 200 гривен, а в более чем 1000 крюингов – 300 гривен, к примеру. Никто ведь не будет работать в убыток, а значит сайт с такими ценами-ФЭЙК!


3.Если нет живого общения, или его пытаются максимально минимизировать – 100% АФЁРА!


Прислушиваться к моим советам или нет, решать только Вам. Ну а я желаю Вам удачи и успехов.


До скорых встреч.

Рассылка CV application form от SeaMAkerPost https://www.1smp.com

Секреты эффективной рассылки CV по крюингам всего мира Моряки, Море, Работа в море, ВМФ, Судно, Поиск работы, Видео, Длиннопост

Сообщество моряков

1.5K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила пикабу.