Секретный прием

Читая посты про гопников вспомнил историю из юности.


Как-то, будучи молодым, возвращался я поздно вечером домой. Дорога лежала через небольшой сквер, где меня поджидала незнакомая гоп компания из 5 человек.

В ту пору  я регулярно занимался боксом. Наш тренер растил из нас настоящих мужчин. Он учил нас, не только бою на ринге, но и тому, как постоять за себя на улице. Как то собрал он нас всех и сказал, мол представьте, идете вы поздно ночью по улице, а на вас нападает несколько человек, а вы одни. Что будете делать? Пацаны стали наперебой озвучивать различные стратегии борьбы с несколькими противниками. Нет, говорит тренер, все не верно. Сейчас я вас научу. Все подошли поближе, ожидая, что их научат секретному супер приему. Так вот продолжил тренер, когда вы одни, а противников много и защищать никого не нужно, то вы резко разворачиваетесь на 180 градусов и делаете ноги.

Вспомнив этот урок и увидев, как ко мне направляются гопы со словами, слышь есть че курить, я не стал дожидаться пока они приблизятся, а воспользовался советом тренера. Сзади слышались крики стой, но они быстро умолкли, так как бегаю я быстро.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
Самбо 70,наш тренер тоже рассказывал этот приём. Только дополняя:Если догоняют,то по одному щелкать)
раскрыть ветку (27)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Носи соль в кармане,или водяной пистолет с уксусом
раскрыть ветку (26)
18
Автор поста оценил этот комментарий

21 век на дворе, УДАРоподобные и ГБ всё еще не изобрели?

В РФ даже дистанционные ЭШУ продаются.

раскрыть ветку (14)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в юности применил баллончик, тогда еще не было всяких шокеров, только баллончики. Так эти пидарасы отбежали и начали камнями кидаться :)

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

баллон "нервнопаралитический"? Если бы глаза залили - они не то что кидаться, они бы отбежать не смогли. У меня от просроченного в хлам слезоточивого баллона глаза минут на 5 закрылись.  А убежали судя по всему от страха)

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Баллончик тоже нужно уметь применять, тогда в рожу не получилось, только испугать получилось ;)

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, кидались они вовсе не камнями...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да какой там "нервнопаралитический", обычная "черемуха"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кирпичами?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нубв каком-то смысле да)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оптимальнее струйные баллоны, типа "Шпага". А то мало ли, вдруг злодеи по ветру подходить будут.) Но все же лучше слинять наверное.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

со струйным против толпы не очень(глаза выцеливать надо). И им обязательно хоть раз потренироваться(т.е. покупаешь два баллона - один выливаешь в ближайшем лесу в листок А4 с пары метров). Аэрозольный или пенный самое то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
шпага (против 1-2) и учебная граната (против толпы) - набор чемпиона
Автор поста оценил этот комментарий

нужен не баллончик а слезоточивая граната

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так куда лучше чем ботинком в рожу - есть возможность убежать ведь.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бегать гордость не позволяла. Чуть раньше анекдот был, ходил тогда на кунг-фу, нёс бабки за секцию заплатить и нарвался на толпу 14-17-летних, только в стойку встал и меня покатили, безо всяких изысков, залёг в позе эмбриона пока пинали, хорошо какой-то мужик с дубьём подскочил и разогнал свору. Мдя, вот тогда понял, что лучше бы лёгкой атлетикой занимался хДДД

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фига себе баллончики. Да ты их в каменный век "вбомбил".

5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прикинь, зашел в пельменную, а они такие - уксуса то нет.

А ты такой - хуйня, я с пистолетом.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Всем оставаться на своих местах, это обжирание!
1
Автор поста оценил этот комментарий

пельмешек захотелось...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, проще перцовку нормальную?

Поможет и из штанов приправа сыпаться не будет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

.


Ты ахирел? Там 12 минут смотреть.


.

Автор поста оценил этот комментарий
Как Гомер) я и так справлюсь.
Автор поста оценил этот комментарий

газовый балон с редуктором.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку