Сегодня я узнал

Что я из семьи алкоголиков. Чёрт. Внезапно как-то.
моя мать начала пить когда мне было 8 или семь. Трудно её винить. Мой отец редкостный мудак. Как и вся его семейка. Оставил женщину одну, изменял, наркотики, лудомания (звучит как инклюзивно.)

Мать работала мед сестрой всю мою жизнь. Сначала в хорошей лечебнице одного большого АЭС потом одного большого города, потом кардиоцентра, потом хоспис. Живя такой жизнью, без поддержки тяжело.

И меня любила. Ну как умела. Отец раз в 2 года звонил, говорил что подарит комп и пропадал на пару лет. Комп. Почему-то в моей жизни это было единственным спасением. И вообще компьютеры и игры это единственное что подарило мне хоть какое-то детство. Ну ты такой слышишь как отец трахает какую-то незнакомую тётю, а ты на кухне перед таким... очень уютным телевизором сидишь и строишь целую земную колонию в далёкой 16ти битной дюне... но твой мозг отрезает этот момент и просто оставляет игру. Блин. Я и сам на это подсел. Мечтаю быть разработчиком игр. Но я ВДА (Взрослый Ребёнок Алкоголика). И вот тут это становится проблемой.

Бывает, чо. У людей жизнь и похуже бывает. Правильно? Да.

Но это сильно ебашит по твоей личности. Делая тебя внутри отрешенным.

Мне страшно обратится к стоматологу, потому что я потерял полис и не могу дойти до гос органа, ибо откладываю это годами, потому что боюсь что меня будут ругать. Вы не ослышались. Взрослый человек боится такого нелепого конфликта и год не может восстановить Инн. Просто потому что вручён вот так. Я верю что в комментариях непросвещенных проинформируют о том что это такое. Просто хотел поделиться.

И почему-то даже грустно от своей жизни стало не от какого-то... неправильно выбранного пути. Нет, я все ещё хочу накопить в ближайшее время на хороший пк, ПОКАЗАТЬ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ СКАЙРИМ НА МАКСИМАЛКАХ!!!! Господи. Она же не играла, а мне было стыдно признаться в какой-то своём финансовом неблагополучия (а иначе никак, смирись) и вот теперь есть цель. Хочу пк.)

Грустно стало от того что не забей мою личность моя же семья (даже не специально). Я мог бы сотворить новую дюну и так же помочь какому-то ребёнку отвлечься магией пикслей.

Вы не представляете как сложно мне было увидеть что семья моей девушки просто встала и пошла танцевать и... они улыбались, они были трезвы. Я такого не видел с 4х лет.
и, сука, забавное, но мозг... не считал это травмой.

P.s. Предлагает опубликовать в разделе чёрный юмор... пикабу, впринципе, лучше знать. А я пошёл делать страховой полис.