"Сегодня я решил переквалифицироваться из обычного пожарного в аэропорту в создателя красивых радуг"

"Сегодня я решил переквалифицироваться из обычного пожарного в аэропорту в создателя красивых радуг"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А самое херовое в этом, что в обычной радуге теперь все лгбт-хуйню видят!!!!! И как великий говорил, скоро небо будет стыдно называть голубым.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, мне понравилось как выглядит радуга с чёткими краями каждого цвета, как флаг у лгбт (о боже), но я не смогу себе сделать/купить/носиттьтакую футболку потому что либо меня отпиздят, либо оштрафуют, хотя мне просто нравится как выглядит, блять!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза.Тоже очень нравится радуга и её тематика.Но из за недалёких людей,который почему-то начали относить радугу к лгбт(чего они и добивались/добились успешно) не могу использовать её.Допустим разноцветные кроссы это кайф((

Автор поста оценил этот комментарий
Сделай флаг Еврейской Автономной Области.
Автор поста оценил этот комментарий

У флага лгбтшников и у раду - набор цветов разный)))

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кого это волновать будет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже одна дура Лахова президенту пожаловалась про мороженое. И пофиг что не все цвета совпадают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я про тоже))) по её словам - радуга уже как и свастика - должна быть запрещена в РФ. И да, она сидит в госдуме, получает зарплату из наших налогов, но вместо благополучия граждан её волнуют проблемы жопотрахов)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку