Дубликаты не найдены

+90

Врет он всё, на самом деле там Nyan cat пролетал)

Иллюстрация к комментарию
+229

Союзу женщин России только не показывайте)

раскрыть ветку 16
+113
"Вот так вот педерастию и распыляют по России-матушке!" / СЖР
+20

Вот вы над ними смеётесь, а я гифку посмотрел и сразу захотелось пёхать мужиков!1!!1! ЗАПРЕТИТЬ!!!!

раскрыть ветку 1
+8

Кругом пидорасы! Ненавижу их! Так бы и трахал их в накаченные загорелые жопы!

+15

О да, нечто фалообразной формы - изливается белой жидкостью и появляется радуга...  Рочно запретить пожарных!)

+6
раскрыть ветку 10
+8
В связи с последними новостями про губку Боба это не просто воображение.
раскрыть ветку 8
0
Сейчас что, и Губку Боба могут запретить?
-19
Ты за меньшинства?)))
ещё комментарий
+61
Хорошо что не в России автор это затеял, очередная блядина обвинила бы в гей пропаганде
раскрыть ветку 3
+9

Или в растрате казённой воды

раскрыть ветку 1
+8
Было бы кого, а в чем обвинить всегда найдут
+1

Поздно. Как поглядел, сразу захотелось мужика чпокнуть

+23
+11

Купили в этом году насадку на шланг для полива с разными режимами. У неё оказался бонус: если выключить режим Mist, то вода распыляется мелкими капельками и появляется радуга

раскрыть ветку 1
+7

Жду ваших данных для связи,подавать в суд будем за пропаганду))

+8
Когда только пришел с армии, и твоя девушка всего лишь дотронулась до тебя
раскрыть ветку 1
+5
Хз, у меня наоборот мозг находит внутренний покой через месяц без секса. Это вот на третий день на стену лезешь
+7

Удоли!!! "Подпись "Лахова"

+5
Знаете, смотрю на небо и вижу там радугу, я сразу понял, что что-то тут не так. Мне сразу захотелось чего-то гейского, но вспомнил о боге, меня это успокоило. Ведь я читал конституцию. А радуга эта ваша - это шутки дьявола, чтобы русские сбились с пути...
+10

Лепреконов там с горшками золота не пробегало?

раскрыть ветку 5
+6

неплохой бизнес, делаешь радугу, забераешь золото

+5
Они невидимы для невооружённого глаза.
раскрыть ветку 3
+7
Помню фильм где такой "Невидимый" палец мужику откусил .
0

они видимы просто либо в инфпакрасном спектре либо в ультрафиалете

0

Окей, где эти сволочи?

+4
+9

@deputator, @PUTIN,  здесь гейская пропаганда

+3

нет более халявной работы, чем пожарный в аэропорту. Особенно в маленьком аэропорту. Я на наших посмотрел - они как сыр в масле

+2

Я теперь понял как на небе появляется радуга. Дима 29 годиков.

раскрыть ветку 9
0

Ещё бы понять - почему радуга всегда дугой получается))

раскрыть ветку 8
+11

Потому что она окружность, а мы видим лишь её часть. С самолёта видно целиком

раскрыть ветку 6
+3

Звук забыл!

YouTube0:31
+2
А самое херовое в этом, что в обычной радуге теперь все лгбт-хуйню видят!!!!! И как великий говорил, скоро небо будет стыдно называть голубым.
раскрыть ветку 7
0

Пф, мне понравилось как выглядит радуга с чёткими краями каждого цвета, как флаг у лгбт (о боже), но я не смогу себе сделать/купить/носиттьтакую футболку потому что либо меня отпиздят, либо оштрафуют, хотя мне просто нравится как выглядит, блять!

раскрыть ветку 6
0
Сделай флаг Еврейской Автономной Области.
0

У флага лгбтшников и у раду - набор цветов разный)))

раскрыть ветку 3
0

Жиза.Тоже очень нравится радуга и её тематика.Но из за недалёких людей,который почему-то начали относить радугу к лгбт(чего они и добивались/добились успешно) не могу использовать её.Допустим разноцветные кроссы это кайф((

+1
0
Удоли
0

Теперь ты пожарная фея?

0
Аж пить захотелось
0
Что такое аэропорт?
0
А, теперь на гидрант
0
Ловите леприкона, ищите клад!
0
Зарядись радугой! Попробуй радугу!
0

А под конец -- иссяк и опал.

0

нарисовал

0

Бла, сделайте гифку быстрее и добавьте выплывающий текст "ВООБРАЖЕНИЕ" *_*

-1

Машина заправлена мочой единорога

-1

Кто то в интернете срется, ктото танчики клеит, а человек радугу делает на ровном месте.

Респект таким парням)

-6

хватит свою гейщину распылять

-5

"Даа, это они умеют!" (с) анекдот

раскрыть ветку 3
0
Сказал "А" - рассказывай полностью. Ты знаешь правила.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
64

Огонь и вода...

Однажды, давным-давно, когда мой разум не был затуманен знанием об устройстве реального мира, а я еще не знал, что стану бравым пожарным, я жил в городе Кировград. В те времена я думал, что любое безумие, которое взбредет мне в голову должно быть реализовано.

Хронология событий:

Что могло пойти не так...

Поколение убийц...

Инцидент...

На следующий день после инцидента я отправился к начальнику в офис. Я уже знал, что меня уволили. Хотел просто все объяснить. Он оказался понятливым мужиком, и сказал что он то в общем не против меня, но директор дома культуры, где располагался тир, как то прознал про инцидент и видеть меня там не хочет. С его дочерью мы кстати нормально до этого общались, но после она просто перестала со мной разговаривать.

Оценив мое бедственное положение, бывший начальник предложил подработку. Он строил дом на окраине Кировграда, и ему нужен был разнорабочий, ставка 300 рублей за смену. Я с радостью согласился. Тир без меня проработал недолго. Вряд ли это связано с новым сотрудником, просто он оказался не очень рентабельным. Меня же не покидала идея о поиске новой работы.

Кировградская газета никогда не славилась обилием вакансий для простого человека. И в тот раз я так же не обнаружил в ней ничего для себя подходящего. И тогда я решил просто обходить различные организации с предложением своей кандидатуры. Город не маленький, может кому и сгожусь, думал я.

Так прошла неделя. Кея с работы не уволили, он по прежнему работал охранником в "Марко Поло". Как-то днем я зашел к нему поболтать. Мы стоим, шутим, и мне на глаза попадается здание пожарной части, стоящее вдалеке. Я говорю Кею - вот прикол, я сейчас приду к ним и спрошу не нужны ли работники. Кей говорит - ну да, конечно, туда даже не пустят просто так.

Чем сложнее тем лучше. Я направился в сторону пожарной части.

Попасть туда сразу не получилось. Ворота для выезда были закрыты, снаружи других дверей не было. Я обошел вдоль забора, зашел в небольшую калитку и увидел железную дверь с домофоном. Я позвонил, и голос из домофона спросили меня кто я такой. Я ответил, что я по поводу работы, и дверь открылась. Я не верил, что смогу зайти так далеко в своей шутке, по этому был несколько ошарашен. Зайдя внутрь, я увидел дежурного на посту. Я спросил его, где отдел кадров, он сказал что на втором этаже и показал как пройти.

В отделе кадров сидела молодая женщина. Я сказал ей что я по поводу работы. Меня спросили - на какую я претендую должность? Я ответил что не знаю, и мне в принципе на любую. Она удивилась, и сказала, что есть вакансия на пожарного и на водителя пожарной машины. Я ответил, что водить не умею, а вот пожарный меня вполне устроит. У меня взяли документы и повели на собеседование.

Собеседование проводил начальник пожарной части Неверов. Я не помню, в каком он тогда был звании, то ли майор, то ли капитан. Ну да ни суть. Сразу скажу, что и начальник и мужик он был отличный. С ерундой к личному составу не приставал, был требовательный, серьезный, но мог отнестись с понимаем при случае. И как в последствии оказалось, достаточно принципиальный. Но в тот день я просто сидел на стуле и вникал, что я буду не пожарником, а пожарным, что тушат не из шланга а из пожарного рукава, и прочие премудрости пожарного быта. Мне повезло что я оказался отслужившим срочную службу и достаточно адекватен и сообразителен в разговоре. По окончании собеседования мне дали материалы для изучения. Это что-то типа части армейского устава с положениями о правилах поведения в расположении, на пожаре, приеме и сдаче караула и все такое прочее. Через два дня велели приходить на сдачу этой теоретической части.

Через два дня, выучив все предоставленные материалы я пришел на сдачу. Вместе со мной пришло еще двое претендентов. Я рассказал теоретическую часть, ответил на каверзный вопрос и по итогу был принят в ряды доблестных пожарных 258 пожарной части города Кировграда.

Нас приняли всех троих. Но тогда еще существовала разрядная сетка, и нам были присвоены разряды. Новобранцев принимали на четвертый разряд, но меня взяли на пятый, повышенный, ввиду отлично сданной теоретической части. Так у меня снова появилась работа. Она была прекрасна тем, что раз в четверо суток меня хорошо кормили, а трое суток можно было пытаться искать подработку, что я безуспешно по началу и делал.

Через месяц проходила плановая переаттестация, и у меня появилась возможность повысить разряд. Я снова подготовился и получил шестой разряд. Это стало началом моей карьеры. Через год меня отправили на повышение квалификации в учебку в Нижнем Тагиле, где я по итогу получил допуск к ГЗДС (газо дымо защитным средствам) и девятый разряд из одиннадцати возможных.

Ну а теперь несколько пожарных историй, из-за которых мы тут собственно и собрались.

Однажды вечером, мы сидим в караульной и как всегда скучаем. Кто то смотри телевизор, кто то читает, а я слушал музыку в наушниках и думал о своем. И тут я краем глаза замечаю, что в караульной стало пусто. Я понимаю что была тревога, а я ее не услышал. Я мгновенно срываюсь и несусь в гараж. Гараж находится на первом этаже, а караульная на втором. Причем караульная в одном конце коридора, а лестница на первый этаж на другом. Так как я слушал музыку, то убирать все не было времени, я держал телефон в одной руке, а наушники во второй. Вот так я быстро бежал привычным маршрутом, обычно счет идет на минуты, а тут еще и опаздывал. И подбежав к концу коридора нужно завернуть налево в дверной проем на лестничный пролет. Обычно добегая до этого места я гасил скорость руками и сворачивал на лестницу. В тот вечер обе руки были заняты, я понял это за метр до стены. Чтобы не врезаться в нее, я я выставил вперед ногу, и оттолкнулся от стену в сторону дверного проема. И так как этот акрабатический трюк я делал впервые, но не рассчитав высоту я со всего размаха врезаюсь головой в угол верхней перекладины дверного проема. Удар был настолько сильный, что я тут же в воздухе вырубился, и упал мешком на пол. Прошло наверно секунд пять, я очнулся, и вспомнив о своем долге пожарного, метнулся вниз по лестнице в гараж. Я прибежал как раз к тому времени как закрывали ворота за уехавшей на вызов машиной. В гараже остался начальник караула и пара пожарных. Я подошел к начальнику, он посмотрел на меня и начал бледнеть, у него чуть усы не отвалились. И тут я замечаю, что у меня с кончика носа капает кровь, я потрогал голову, и вся ладонь оказалась в крови. Начальник стоит и не понимает почему его боец весь в крови с раскроенной головой. Я как смог объяснил ситуацию, и меня повели на лечение к девчонкам диспетчерам. Они все что смогли сделать, это замазать все зеленкой, накрыть огромным куском ваты и замотать бинтом через подбородок. Меня отправили отлежаться, с наставлением, чтобы я не помер до утра. Утром при смене караула повязку я снял, и ходил просто с зеленой головой. Никаких особых последствий это не вызвало. Как говориться "была бы мозга, встряхнул бы", а так ничего.

Однажды ночью нас разбудила сирена. Мы привычно спустились в гараж, сели в машину и поехали на вызов. Горел магазин в каком то поселке в районе. Свои там не справлялись, вызвали нас. Прибыв на место, мы поняли почему местные не справились. Горела деревянная кровля, вероятно покрытая рубероидом, на площади метров триста квадратных. Основное пламя уже сошло, и все что осталось, это толстый слой раскаленных углей по всей поверхности перекрытия крыши, с торчащими ребрами остатков догорающих стропил. Мы прибыли, установили машину, развернули рукава, подключили, и меня отправили на крышу. Просто я был самый молодой. Напарник стоял внизу и удерживал рукав, я залез по лесенке в этот раскаленный ад и стал думать что тут собственно делать. Я увидел недалеко открытый огонь на догорающих стропилах и решил его потушить. Я включил воду, и постепенно поливая себе тропинку продвигаюсь вперед. Под ногами все жгет, духота. И тут я замечаю, что напор воды стал слабеть. Я обернулся, и увидел что моя тропинка снова раскалилась, и рукав просто прогорел. Я быстренько вернулся, чуть не спалив подошвы сапог, мы поменяли рукав и я проливал уже по площади стоя с кирпичного края крыши. Вскоре прибыли еще расчеты и мы с нескольких точек все пролили. Остались небольшие очаги. Я спустился вниз. Тут местные жители, коих собралась толпа вместе с пожарными решили уронить кирпичный простенок, который остался от крыши. Это такой кирпичный треугольный надстрой на высоте второго этажа на краю стены. Решили уронить его чтобы он сам впоследствии на кого-нибудь не упал. В общем они залезли и стали его раскачивать, пытаясь уронить. В это время начальник посылает меня за переходником, которого в нашей машине не оказалось. Я обошел другие машины, переходника не обнаружил. На улице ночь, светит одинокий тусклый фонарь, воняет гарью, кругом гвалт и шум. Я возвращаюсь, обходя одну из машин, глядя под ноги. Как они уронили этот кусок стены я не услышал. Он упал метрах в семи от меня. Подняв голову, я обнаружил летящий мне в лицо кирпич. Я очень хорошо его запомнил. Мне показалось, что он очень медленно летел, вращаясь вокруг оси, я увлекся его разглядывая. Мой организм среагировал быстрее. Я резко пригнулся, и кирпич просвистел над головой и улетел черте куда. Тогда я вообще не придал этому значение. Просто пошел дальше, мы собрали рукава, оборудование и поехали обратно. Уже потом я понял, что не среагируй я мгновенно, отвлекись на секунду, и мне просто проломило бы голову, в лучшем случае поломало бы лицо. Удача и тут была на моей стороне.

Однажды сидим мы в караулке, занимаемся кто чем, как обычно. Тут на пульт диспетчера поступает сообщение что на зоне «малолетке» (есть такая тюрьма для несовершеннолетних в черте города Кировград) поднялось восстание и начался пожар. Мы подготовились к выезду, но команды выезжать не было. Группы спецподразделений подавляли восстание, и нам пока было запрещено въезжать на территорию. Нам сообщили что при попытке прорыва к вышке охраны был застрелен насмерть один из заключенных. Остальные вообще разбушевались и начали громить вообще все на пути, поджигая все что горит. К счастью, гореть там особо было нечему, и большого пожара не случилось. Через пару часов всех бунтующих загнали на место, и нас пустили на территорию. Там была только тлеющая тут и там ветошь, да немного сгоревших деревяшек. Мы прошли по территории, пролили все возможные очаги, проверила на наличие скрытых очагов и уехали обратно.

Интересных случаев на выездах больше вроде и не было. Мы тушили гаражи, квартиры, машины, хозпостройки. Проводили учения по эвакуации школ, к нам в часть приводили детишек, и я показывал им пожарную машину, рассказывал про оборудование. Мы сами выезжали на обучение и тренировки. В этот же период произошли события из поста Есть только путь...

Но в один из прекрасных дней, мне все таки удалось найти подработку, и она положила начало еще одному витку безумия в моей жизни.

Показать полностью
289

Работа на удаленке 2020: как не попасть в тюрьму, работая из дома

Ахмедэльхади Серагельдин работал инженером на фирме Raytheon два десятка лет. И не просто работал, а над секретными проектами в области противоракетной обороны и новейших РЛС. Но париться в офисе ему категорически не нравилось. Каждую пятницу он незаметно от начальства сваливал домой, фальсифицируя показания электронного пропуска.

Работа на удаленке 2020: как не попасть в тюрьму, работая из дома Идиотизм, Секретные материалы, США, Работа, Удаленная работа, ФБР

Меры безопасности были очень строгими — формально. На деле важнейшие секреты с переднего края американских военных разработок выносились им с работы в пластиковой папке. Ведь работать всё равно надо — но дома это делать удобнее. А дело было до коронавируса, когда удалёнка ещё не стала мейнстримом. Количество вынесенного оказалось впечатляющим. Следователи обнаружили секретные бумаги буквально везде — от «бардачка» автомобиля до шкафа в спальне.

Дело не ограничилось распечатками. Ахмедэльхади тайком и в нарушение всех требований безопасности скопировал на переносной жёсткий диск более 31 тысячи страниц не менее секретных документов. Причём некоторые файлы очутились даже на ноутбуке его любовницы. Федералы арестовали недотёпу в публичной библиотеке — уже уволенный за систематические прогулы и прочие художества инженер спохватился и пытался выяснить, как надёжно, без следов, смс и регистрации удалить данные с электронных носителей.

Неудачная попытка стереть данные с затребованных для проверки носителей также была в числе факапов, стоивших ему рабочего места. Начальство оценило масштабы «таланта» и, согласно протоколам, сообщило о возможной утечке секретной информации в ФБР. Куда-то отвезти и уничтожить гору бумаг из дома он тоже как-то не сообразил. Или всё же подумывал кому-нибудь продать всю эту секретную красоту? Он сам и его защита это категорически отрицают.

На суде бедолага признал себя виновным в нарушении режима секретности — и отправился отбывать полтора года заключения за решёткой в федеральной тюрьме. А также получил 10 000 долларов штрафа. По общему мнению — весьма легко отделался.

Источник

Показать полностью
6701

Клиентоориентированность

Путешествуя, канадец забыл свой Nintendo Switch в одном из отелей. Сотрудники отеля отправили ему забытое из штата Мэн в Канаду с сопроводительной запиской:

Отель «HILTON Garden Inn»

Добрый день!

Мы заметили, что у вас осталась включенной игра, поэтому мы ее сохранили. Таким образом, у вас не пропадут ваши достижения. Там еще и обновление подгрузилось.

Счастливо покупаться и отличного вам лета!

Клиентоориентированность Забытое, Отель, Клиентоориентированность, Nintendo Switch, США, Канада, Reddit

* Парень заплатил 63 доллара за пересыл, но все равно благодарен сотрудникам отеля. Администрация увидела этот пост на Реддит и обещала отметить Эшли, убиравшую номер. Сама Эшли отказалась от чаевых, сказав канадцу, что она «просто хотела скрасить чей-то день, учитывая всё, что происходит вокруг».

UPD: Пояснение

979

Мужчина из США получил письмо, которое он отправил будущему себе ещё в 1998 году

Дорогой Майк.

Как у тебя складывается жизнь? Здесь, в хорошем 1998 году, всё нормально. Интересно, что за игры появились в твоём времени? Насколько хороши спецэффекты в кино? Сейчас самый популярный фильм - "Титаник", помнишь, как ты его смотрел? Сколько у тебя сейчас друзей? Надеюсь, ты поступил в колледж.
Как у тебя дела с музыкой, искусством, писательским делом? Итак, ты наконец-то обзавёлся этой Nintendo 64? Надеюсь, что это так, ради моего же блага. Так что же случилось с Биллом Клинтоном? Ну, ты знаешь, это наш старый президент.

Ты сам, Майк.

Мужчина из США получил письмо, которое он отправил будущему себе ещё в 1998 году Фотография, Письмо, Прошлое, 90-е, США, Мужчина, Reddit

https://www.reddit.com/r/mildlyinteresting/comments/hxxdmn/h...

6963

"Сегодня на работе я в первый раз летал на вертолёте. У моего пилота на шлеме были ну очень воодушевляющие надписи"

"ПЕРЕСТАНЬТЕ КРИЧАТЬ. МНЕ ТОЖЕ СТРАШНО"
"Как вам мой пилотаж? Звоните 1-800-поешь-дерьма"

"Сегодня на работе я в первый раз летал на вертолёте. У моего пилота на шлеме были ну очень воодушевляющие надписи" Фотография, Вертолет, Пилот, Шлем, Смешные надписи, США, Reddit
1339

О неприличных жестах в США

Все началось около двух недель назад возле митинга Black Lives Matter в Пауэе, когда Эммануэль Кафферти, сотрудник San Diego Gas and Electric, встретил на дороге бдительного американца. Бдительный американец последовал за Кафферти и сфотографировал его, когда его рука свисала с окна грузовика его компании. Картина обошла в Твиттере в сопровождении заявления, что Кафферти делал жест рукой «белая сила», ставший популярным среди групп сторонников превосходства белых.

О неприличных жестах в США США, Жесты, Работа, Протест, Видео, Длиннопост, Расизм

Okay Hand Gesture

По данным Антидиффамационной лиги, жест, сделанный путем образования круга большим и указательным пальцами и расширения и отделения трех других пальцев, в последние годы использовался белыми сторонниками превосходства для формирования букв W и P , но также долгое время использовался в качестве знака, означающего «ОК» или одобрение. Поэтому не следует предполагать, что это символ превосходства белого цвета, если нет других доказательств в поддержку этих утверждений, согласно ADL.

О неприличных жестах в США США, Жесты, Работа, Протест, Видео, Длиннопост, Расизм

Кэфферти утверждает, что он просто хрустел костяшками. Вскоре после встречи руководитель Cafferty сказал ему, что его отстранили и что после расследования могут быть предприняты дальнейшие действия. Через несколько дней он говорит, что его уволили. Кэфферти утверждает, что он не знал о жесте руки, пока не начался весь спор. «Когда мой начальник сказал, что меня обвиняют в совершении жеста белого превосходства, это сбило с толку», - сказал Кафферти NBC 7 в понедельник. «Я не знаю, сколько времени мне понадобится, чтобы справиться с этим, но потерять работу своей мечты, играя пальцами, - это тяжелая пилюля», - сказал Кафферти.

Ну вы понимаете, это другое

Кафферти - американец из Мексики и говорит, что он из разнообразной семьи всех рас. Он хочет, чтобы ему вернули его работу. В заявлении SDG & E говорится: «Мы держим всех сотрудников SDG & E на высоком уровне и ожидаем, что они будут соответствовать нашим ценностям каждый день. Мы провели добросовестное и тщательное расследование, которое включало сбор соответствующей информации и многочисленные интервью, и приняли соответствующие меры ». NBC 7 говорил с человеком, который первоначально разместил изображение в Twitter. С тех пор он удалил свою учетную запись и сказал, что его возможно неправильно интерпретировали. Он говорит, что никогда не хотел, чтобы Кафферти потерял свою работу.

Показать полностью 3
1346

Чернокожие девушки подрались с белой парой

UPD: предшествующие события #comment_174891242

Белая девушка сама спровоцировала драку.

В американском аэропорту у багажного отделения группа чернокожих девушек напала на белую пару, на видео видно как парень как мог защищал свою девушку, принимая большинство ударов на себя. Надеюсь никто из них не получил серьезных травм, а нападавшие понесут заслуженное наказание, хотя в свете последних событий такой исход маловероятен.

626

Работа на круизном лайнере в Сша

Напомню о себе. Парень, 24 года, сейчас, в условиях коронавируса поехал работать на ферму в Англию.. Это всяко лучше, чем сидеть дома.. Но сегодня расскажу о том, как я начал работать на круизном лайнере в США.

Работа на круизном лайнере в Сша Работа, Круизные лайнеры, Заграница, США, Длиннопост

О кораблях и работе на них я слышал ещё обучаюсь в университете, но конкретные действия я принял только после получения диплома.
Как устраиваются на работу на лайнере? В каждой стране есть как минимум одно, а то и несколько агенств. В Беларуси это Исмира(офисы в Литве, Минске и России) и Тревелгрупп.
Представители круизной компании приезжают в страны СНГ несколько раз в год и проводят интервью.
Судя по сложности интервью - берут всех, кто хоть немного говорит на английском..
Я пошел на позицию супервайзера. Обещали зп в районе 1550 долларов, бесплатное питание( в том числе в столовой для гостей), бесплатное проживание и возможность побывать в экзотических странах.
Интервью я прошёл без проблем.. Ответил на вопросы о себе, рассказал где работал и все, я принят.. Осталось дождаться контракта, который обычно приходит спустя 6-8 месяцев.. Контракт пришёл неожиданно быстро : спустя 1.5 месяца.

Работа на круизном лайнере в Сша Работа, Круизные лайнеры, Заграница, США, Длиннопост

Что я сделал?
-быстро прошел медкомиссию
-получил американскую визу (без проблем)
-купил билет из Минска в Форт-лоддердейл
И полетел.

Что представляет из себя круизный лайнер? 306 метровая громадина, на 15 этажах которой можно найти с десяток магазинов, театр, поля для мини гольфа, баскетбольная площадка, бары, джакузи, бассейны и другое..
Команда корабля живёт на первых 3ех этажах, под уровнем воды.. Каюты совсем небольшого размера с двухярусной кроватью столом, шкафом и сан. узлом.
Первые 3 недели нас учили предстоящей работе и все были довольны.. Попутно мы сдавали тесты по каждой из пройденных тем.. Сдали не все.. 2ух коллег даже отправили домой из-за неутешительных результатов..
А меня и двух других "счастливчиков" распределили на новое место работы и мы полетели на корабли нашего назначения.
Работа оказалось не такой, как я себе ожидал.. Работали мы по сменам(12 часов).
Я отвечал за 3-5 верхних палуб.
В течении своей смены я должен был раздать поручения по уборке своим подчинённым (где и что почистить, какие моющие средства использовать, во сколько уберать шезлонги), проверял наличие спасателей на местах, проверял состав воды в джакузи и бассейнах на жесткость и температуру.
12 часов(с перерывом минут 15 на обед) я должен был патрулировать свои этажи отвечая за каждую неработающую лампочку, каждый, оставленный гостями стакан и прочее. Начальство безусловно психологически давило. На корабле должна была быть идеальная чистота, все должно функционировать на 100%, а обеспечить это совсем нелегко..
12 часов работы затем 1-1.5 часа работы с документами в офисе и все, ты физически выжат как лимон и оставшиеся часы просто спишь..
На выходы в порты не было сил, а когда были- я бежал в порт, делал пару фотографий для родных и бежал обратно..
Wifi на борту платный(4$ в сутки) и жутко медленный.. Выходных нет, точнее в единственный выходной ты работаешь не 13 часов, а 7-8..
В общем не то, о чем ты мечтаешь.. Но всё же, есть и плюсы в такой работе :
1) не у всех такое расписание как у меня (официанты например работают 3 через 3 часа и куда чаще могут выходить в портах)
2)Питание- я до сих пор с трепетом вспоминаю десерты и блюда которыми нас кормили.. Это было нечто.
3) возможность побывать на багамах, Ямайке, США и др. странах(скорее побывать для галочки)
4) расходов на корабле практически нет. Поэтому 95% зп вы можете увезти домой..
Такой работы мне хватило на 2 месяца, а затем я улетел домой..
Затем была работа учителем английского в Китае, сейчас я в Англии, но это уже совсем другая история😉

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: