Сегодня в Московском метро

10 утра, куча народу. Все хаотично движутся, я стою в центре станции, жду знакомого и вижу такую картину. Мужик влетает в другого мужика, чуть ли не падают и далее такой диалог(все на повышенных тонах):
- мужик, ты не видишь, я иду прямо, а ты вливаешься в поток, ты должен пропустить!
- ты еще бля ДПС вызови.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Реально, пора ПДД вводить в метро. А то некоторые борзые типы охуели.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
И не только в метро, а также во всех общественных местах. Уже достали пешеходы, которые медленно тащатся или резко останавливаются посреди быстрой толпы, "подрезают" или "перестраиваются" прямо у тебя под носом, прут против потока, а также компании людей, которые растягиваются на всю ширину тротуара или коридора.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
старайся врезаться "правой/левой фарой", так удобнее и лихачу неприятнее всего. стаж 22 года без инструкторов по хождению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Инструктор по хождению
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почти готов про это авторский пост) Пока только про метро.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Будь добр, напиши там о том, что если у эскалатора собралась толпа, то вставать надо в два ряда.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И про это написал :-)
Автор поста оценил этот комментарий
Выложил, народ не оценил. Видать хрень.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный пост, искреннего добра тебе за труды, просто пост не выстрелил потому что потому. Логика Пикабу Inc.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, Логика Пикабу это да. Рад, что понравилось.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже ни раз замечал, идешь в метро, впереди кто нибудь встанет и стоит. Пинг слабый у них что ли или озарение свыше падает. Хрен знает
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу, но не только в метро.
Проблема очевидна в гипермаркетах, я удивлен, как еще ни у кого не сдали нервы и он не передавил на продуктовой тележке пару десятков человек субботним вечером в каком-нибудь Ашане-Химки))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В гипермаркетах эта проблема усугубляется ещё и тем, что не везде есть корзинки, только тележки. Если ты хочешь купить немного продуктов, а в руках они не помещаются или неудобно нести, приходится брать тележку. Горе-маркетологи думают, что так покупатель захочет набрать и купить больше товаров. Вот только страной ошиблись!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не ошиблись. Сама система самообслуживания в большом магазине и большие тележки очень даже работают.
Автор поста оценил этот комментарий
это куда вы ходите, где нету корзин?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей в Ростове на Западном. Причем в другом Окее, на Северном, корзинки есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно попробовать пожаловаться администрации магазина.

я в москве с отсутствием корзин никогда не сталкивался.
Автор поста оценил этот комментарий
А тех пидорасов пассажиров, которые стоят в левом ряду на эскалатор, мешая другим пройти, а потом внезапно ретируются вправо, потому что им лень идти пешком и просто хотелось поскорее водрузиться на ступеньки, вообще лишать права проезда в метро на 3 года.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, как ты прав.
Автор поста оценил этот комментарий
ВЫХОДИТ НЕ ЗРЯ ГАЙЦЫ ХОТЯТ ДОПУСТИМЫЕ ПРОМИЛЕ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ ВВЕСТИ
Автор поста оценил этот комментарий
Такие правила уже есть, включены в свод этикета. Надо такой предмет в школе ввести)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку