Сегодня два дня, как мы встречаемся

С головной болью и анальгином.
И, судя по опроснику из вчерашнего stories, я тут такой не один. Поэтому говорю вам отсюда – Я держусь, и вы держитесь !

Зажимаю за нас кулачки.

А пока мои танцы с текстом, осложнила острая боль. Я решил познакомить вас со своими наблюдениями.

Так вот, то, что вы видите в публикации броские фразочки по типу: ЛИДЕРАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ, ИМИ СТАНОВЯТСЯ, и тому подобная Хрень.

Хочется сказать НЕ РАБОТАЮТ, но они РАБОТАЮТ.

Психологи бы это назвали самопрограммирование. Я же называю стрелкой –направления.
То, как часто мелькает перед нашим сознанием, здорово играет с нашим подсознанием.

Эти фразы помогают направлять наши мысли в нужные русла.

Я пользуюсь ими везде, и всегда. Так, на моём рабочем столе в ноутбуке, можно встретить ярлыки с названием, не типа книги, а– читай получая удовольствие. То же самое в смартфоне. Кому интересно, в карусели оставляю подтверждение своим словам!

В общем-то, прежде чем делиться этим, в моём обиходе, они прослужили два года. И ещё послужат, если что.

Так что, за помощь, которую они могут оказать вам, ручаюсь лично.

Что не могу сказать о ваше отношение к ним. Вспомните, что Полежаев говорит:《вера–она в тебе, сила–она в тебе, можно за смыслом лететь в Тибет, можно копнуть в себе》Поэтому.

Сейчас самое время напомнить, этот текст я рожаю в муках, за что с вас

Вывод оставляю на вас.

У меня всё. Ушёл впадать в кому.