СДЭК, страховка и компенсация. Не думаю))

Короткая история про мошенников СДЭК и их компенсации. Отправляли мы духовой шкаф, стоимостью 73206 рублей. Заплатили полную страховку за отправление, ведь вещь не дешевая. А также мега дорогую цену за доставку до двери.

СДЭК, страховка и компенсация. Не думаю)) Обман, Мошенничество, Служба поддержки, СДЭК, Посылка, Отправление, Компенсация, Страховка, Негатив

И тут "внезапно", СДЭК повредил отправление. Мы конечно были спокойны, ведь груз БЫЛ застрахован на полную стоимость. НО! У СДЭКа были другие планы и в компенсации он отказал, по причине: обрешетка не выполнена. Фамилия сотрудника СДЭКа и кому скрыто*

СДЭК, страховка и компенсация. Не думаю)) Обман, Мошенничество, Служба поддержки, СДЭК, Посылка, Отправление, Компенсация, Страховка, Негатив

Мы конечно понимаем такую наглость у всех известных маркетплейсов, но откуда она появилась у СДЭКа? Поэтому коллеги, подумайте как минимум, стоит ли переплачивать за страховку, так как она не дает никаких гарантий. А как максимум, стоит ли вообще СДЭКом отправлять.