СДЭК, с *** ли???

Не знаю тут кто нить уже писал про хитрожопый СДЭК или нет, но решил написать.

Суть такая – тебе клиенты шлют подарки, в вк приходит уведомление, типа: «извините, не успеваем доставить, выберите пункт самовывоза». Далее - манипуляции в переписке с ботом. В общем эти лохотронщики вынуждают самовывезти посылку, но никак не курьером. Научно доказано опытным путем, что если их сообщения игнорить, они сами звонят и опять прогоняют телегу про то, что не успевают доставить, звездуйте в пункт выдачи.

СДЭК, с *** ли??? СДЭК, Жалоба, Сервис, Мат, Негодование, Длиннопост
СДЭК, с *** ли??? СДЭК, Жалоба, Сервис, Мат, Негодование, Длиннопост
СДЭК, с *** ли??? СДЭК, Жалоба, Сервис, Мат, Негодование, Длиннопост

Все бы было норм, если бы при получении выяснилось, что прислали на имя компании, и нужна доверенность и пришлось еще в контору ехать перед получением. (Да-да, я - ленивая жопа и просто слюнобрызжу от подгорания)

На ум приходит схема с оплатой доставки до двери, а товарищи сдэковцы экономят на курьерах. Если я не прав, звиняйте, сильно в вопросе не разбирался, но массовый характер проблема имеет.

Попытки поговорить с оператором и назначить курьерскую доставку не увенчались. Ответ - а всё, только самовывоз.

Если их игнорировать и требовать доставки курьером (не соглашаться на самовывоз), они все таки доставляют и причем без опозданий (так сделали более опытные коллеги).

СДЭК, если вы не успеваете, не успели нанять нужное кол-во курьеров или просто решили срубить бабла за счет ног получателей – дык уберите доставку до двери, ёб вашу с Новым ГОДОМ!

СДЭК, с *** ли??? СДЭК, Жалоба, Сервис, Мат, Негодование, Длиннопост

Книга жалоб

745 постов865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно