Сдавайтесь

Сдавайтесь Комиксы, Преступники, Любовь, Руслан Соколовский, Чилик

https://vk.com/zal_zal

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий

Тем же вечером преступник был найден мертвым. Установлено, что смерть наступила в следствии интенсивных обнимашек, на теле убитого также найдено 175 следов поцелуев.

раскрыть ветку (9)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, что за пупсик мог сделать такое..
43
Автор поста оценил этот комментарий

Сто семьдесят пять поцелуев в лобик и в щёчку! Ты действовал наверняка, да?

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Контрольный в ушко!

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

причинение добра и нанесение счастья в особо милой форме повлекшее за собой радость несовместимую с жизнью

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было обожание? Любовь?! Он рыдал от счастья, но ты продолжал наносить ему поцелуи раз за разом!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, ты это сделал, почему ты не признаешь? Произнеси: "Я его любил" - это что, так сложно?! Признайся, что любил, признайся!

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий

Засосали насмерть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Затеребили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку