Сдавать свой автомобиль в прокат

Приветствую!
Ситуация такая: живу в Крыму, своим автомобилем пользуюсь мало, разве что в выходные, и то не каждые. И вот думаю, а не сдавать ли свою ласточку в прокат?
Пошерстил сеть на предмет, почитал советы. Но не нашел главного - отзывов тех, кто сам сдавал в аренду. Думаю, среди нас есть такие - прошу совета, мнений.

ps. По теме: автомобиль Шевроле Тахо, 2005 гв, бенз, 16л/100км максимум, не прокуренный, в хорошем техсостоянии. Продавать не хочется, полюбил американский автопром.
ps2. Как раз накрывает кризис среднего возраста или около того, хочу попробовать что-то новое в деятельности. Может, понравится, пойдет дело, еще "бегемотов" подкуплю.

Автомобильное сообщество

27.1K поста48.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Автор поста оценил этот комментарий
Прошло время. Посмотрел, почитал опыт товарищей. Нет, нет смысла давать свою ласточку кому либо. Не умеют наши люди ценить или уважать чужое. Есть адекватные и ответственные люди, но маловато.
Поищу другие способы подзаработать.
Автор поста оценил этот комментарий
Давно заметил, что если у меня появляется вопрос и на него сразу нет удовлетворяющего ответа, то стоит подождать и...
(не реклама канала, но по теме моего вопроса - почти идеально).
Предпросмотр
YouTube59:55