Сдача IPhone на проверку качества!

Всем привет! Нужен совет юристов!
Приобретала айфон, в какой-то момент был глюк, сдала по гарантии, и мне его заменили на другое устройство с другим серийный номером. Гарантия по чеку прошла ещё в январе, но так как этот аппарат совсем другой то и гарантия у него ещё на 1 год продлилась.
Так вот, сейчас это айфон у меня снова начал глючить пуще прежнего, и я хочу отнести его в магазин и воспользоваться правом на проверку качества дабы отказаться от ремонта, и потребовать вернуть мне денежные средства. Могу ли я придти в магазин не смотря на то что гарантия на прошлое устройство прошла?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то хочет новую модель)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, меня устраивает моя модель. Тут дело в том что каждый раз ремонтировать телефон, и ждать от него подвоха не очень хочется. И дело не в том что это айфон, с андройдом такие же проблемы.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас с разными телефонами одни и те же проблемы, то дело тут не в телефонах, а в том как вы их эксплуатируете.

Мерцает экран, и во время разговора меня очень плохо слышат люди. Аккум умирает за 1 час в бездействие.

Эти проблемы указывают на то, что телефон регулярно подвергается воздействию влаги. Я могу вам посоветовать не брать телефон с собой в ванну.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нееее в том телефоне были другие дефекты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку