1

Сдача IPhone на проверку качества!

Всем привет! Нужен совет юристов!
Приобретала айфон, в какой-то момент был глюк, сдала по гарантии, и мне его заменили на другое устройство с другим серийный номером. Гарантия по чеку прошла ещё в январе, но так как этот аппарат совсем другой то и гарантия у него ещё на 1 год продлилась.
Так вот, сейчас это айфон у меня снова начал глючить пуще прежнего, и я хочу отнести его в магазин и воспользоваться правом на проверку качества дабы отказаться от ремонта, и потребовать вернуть мне денежные средства. Могу ли я придти в магазин не смотря на то что гарантия на прошлое устройство прошла?!

Дубликаты не найдены

+1
Кто то хочет новую модель)
раскрыть ветку 3
0
Нет, меня устраивает моя модель. Тут дело в том что каждый раз ремонтировать телефон, и ждать от него подвоха не очень хочется. И дело не в том что это айфон, с андройдом такие же проблемы.
раскрыть ветку 2
0

Да.

0

В магазин Вы абсолютно точно можете прийти))

А по поводу возврата - на новый аппарат должна была быть выписана новая гарантия. Если она есть и все ещё действует, то должны принять на экспертизу, а уже после неё дать ответ по замене/возврату

0

Даже интересно как он начал глючить....

раскрыть ветку 8
0
Мерцает экран, и во время разговора меня очень плохо слышат люди. Я уже не обращаю внимание о том что Аккум умирает за 1 час в бездействие.
раскрыть ветку 7
0

Чек с датой является началом гарантийных обязательств - новое устройство по старому чеку не начнет срок гарантии заново ибо договор покупки был заключен один раз.

раскрыть ветку 5
0

почитайте законы прежде чем чушь нести, гарантия продлевается на срок ремонта это раз, а если был совершен обмен, то начинается полноценная гарантия с нуля от даты выдачи устройства

раскрыть ветку 2
0
Так эпл мне утверждает, что акт о замене устройства и является сейчас как чек.
раскрыть ветку 1
0
Гарантия на новое устройство же действует?
раскрыть ветку 4
-3
Ну как ответили в эпл, то да гарантия на него ещё 1 год. И теперь подтверждение гарантии не чеки а акт из АСЦ у меня.
раскрыть ветку 3
-3
Я 3 рада подряд менял айфон по гарантии в течении 3 лет, просто ставил напоминание отнести в оф. сервис за пару недель до конца гарантии, под разными предлогами, 3 раза удавалось, мне этот SE капец как надоел))
Не знаю почему автор против, отличная по моему история
раскрыть ветку 3
0
Да история прикольная, но тут речь идёт что теперь постоянно телефон ремонтировать и толком не ходить с ним нормально. Отдаёшь деньги за него, а потом и Геморой зарабатываешь с этим и без разницы будь это телефон за 100к или за те же 15к.
раскрыть ветку 2
-6

Ну и ник... Извини, ты насосала на него, а теперь пытаешься его в бабло конвертировать?

раскрыть ветку 10
+1

@moderator, оскорбление, не?

раскрыть ветку 4
+2
А ты завидуешь, что не сосешь так хорошо?
раскрыть ветку 1
0
Если не можете ответить на вопрос, то и не стоит светить своей лишней хромосомой.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
35

Подскажите законность документа

Подскажите законность документа Юристы, Лига юристов, Консультация, Помощь, Совет, Зарплата, Юридическая помощь
76

Можно ли провести свет под железной дорогой?

Можно ли провести свет под железной дорогой? Электричество, Железная дорога, Юридическая помощь, Лига юристов, Помощь, Счетчик, Дача, Совет, Электрик, Электрический Ток, Длиннопост
Можно ли провести свет под железной дорогой? Электричество, Железная дорога, Юридическая помощь, Лига юристов, Помощь, Счетчик, Дача, Совет, Электрик, Электрический Ток, Длиннопост
Показать полностью 4
297

Покупка и использование моторного масла у официального дилера. Совет от бывшего сотрудника

Показать полностью
230

Помощь юристов/ или чего ожидать от человека который специально в тебя въехал

53

Помогите разобраться кто виноват в ДТП!

236

Покупка дома у пожилого человека

48

Лига юристов, помогите! Война с сервисным центром

Лига юристов, помогите! Война с сервисным центром Лига юристов, Гарантийное обслуживание, Сервисный центр, Юридическая помощь, Ремонт телефона, Наглость, Текст, Защита прав потребителей
176

Прошу совета, Спортлото, лига юристов и премьер-лига!

948

ФССП или судебные приставы! Осторожно!!!!

29

Прошу совета. Должность председателя ТСЖ

68

Лига юристов, просим помощи

2079

Как ДНС ломает технику. Прошу огласки

Как ДНС ломает технику. Прошу огласки Лига юристов, Длиннопост, Жалоба, DNS, Гарантийное обслуживание, Сервис, Негатив
Как ДНС ломает технику. Прошу огласки Лига юристов, Длиннопост, Жалоба, DNS, Гарантийное обслуживание, Сервис, Негатив
Показать полностью 9
716

S7 аннулировала билет по причине неявки

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: