Счастливый случай

Дисклеймер:
Закреп "Оргазм Мозга" - 2

Я благодарю бога, что бывшая жена поймала меня на измене именно с ней!

Под конец нашего многострадального брака длиной в пару десятков лет, я начал изменять. Были разные девушки и совсем юные студентки и строгие деловые женщины. Но именно на ней вся эта ложь закончилась. Только она смогла предложить мне альтернативу многоголосью "ты ещё найдешь женщину, с которой будешь счастлив" предложив парадигму свободы. Которая была и ее мечтой тоже. Ведь она прямо после школы попала в "золотую клетку" к богатому мужчине намного старше. Сейчас ей уже за 30 она умопомрачительно красива и безумно нереальна в сексе. И пусть говорит, что это я ее отверг, но тогда просто пришло время закончить наш роман. Тем не менее мы с тех пор хорошие друзья - я слежу за ее инстаграмом как блистает на светских раутах и вечеринках, балует меня интимными фото и рассказами про свои любовные похождения, дарит мне вещи связанные собственными руками. А я все так же восхищаюсь ею и знаю, что среди холодных красавиц, есть люди с большим сердцем и доброй душой...
Я люблю тебя!

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению