Сбор тружеников банковской системы!!!)

Всем привет!
Коллеги, очень хочу продуктивно развиваться в направлении продаж банковских продуктов бизнесу (рко, депозиты, кредитование, гарантии итд).
Нарабатываю воронку продаж, изучаю продукты свои и конкурентов, думаю над изменением речевого модуля при звонках (что работает лучше). Стараюсь прыгнуть выше головы, систематическими усилиями и дисциплиной добиться результата.
Понимаю что это на самом деле огромный труд, и восхищаюсь профессионалами с наработанной и постоянно расширяющейся клиентской базой.
Недавно начал читать форумы где общаются РОПы, я так понял что действительно профессиональных продающих менеджеров в разных областях продаж, достаточно мало и они ценятся на вес золота.
Очень интересно почитать опыт успешных продавцов банковских продуктов с большим стажем работы.
Как добиться успеха? В каком направлении работать? Какие есть лайфхаки и подводные камни? Как у вас нарабатывался скилл продаж? Как справляетесь с выгоранием?
Все что может помочь начинающему специалисту, и все что вы бы посоветовали себе в начале пути.
Буду очень благодарен за советы, всем добра🙏

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Короче работать ты не хочешь и тебе нравится как мы тебя презрительно называем бесполезным планктоном)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы предпочел быть полезным работающим планктоном)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, это путь в никуда. К большому тебя не пустят. Там уже всё договорено и попилено.
Время потеряешь.
Лучше учится. МСФО там, всякие асисиэй.
Но не время тратить своё.
Большие продажники не сами по себе, за ними паровоз стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Офисный бдсм
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку