Сбор денег и Подарки в офисе на День Рождения . История одного Дня Рождения !!!

Сбор денег и Подарки в офисе на День Рождения . История одного Дня Рождения !!! Офис, Кафе, Деньги, День рождения, Сбор денег, Работа, Работники, Менеджер, Праздники, Веселье

Есть у нас у продажников в офисе , традиция дарить деньги на день рождения сотрудника в нашем отделе.Сумма сбора чисто символическая по 150 руб,и от организации ещё 2 000 и если девушка то плюс букет цветов.

Устроилась к нам одна девушка и отработав две недели у неё наступает день рождения , ну скинулись и во время обеда подарили.А она организовав хороший стол пригласила нас к нему , перекусив,выяснилось что это не всё и вечером она приглашает в кафе отметить,90 % отказались,а кто то согласился.

Ну ладно , вроде бы всё.Но через некоторое время она открыла конверты и увидев суммы издала невесёлый крик "Да тут на раз в магазин сходить,на чо я вас угощать буду".Нам говорит на старой работе по окладу платили и так еще как зарплата набиралась,а тут копейки.

В тот день ей посоветовали вернуться назад на старую работу раз что то не устраивает , что она и сделала уволившись через неделю после дня рождения,но уж не знаю на старое место или новое , видимо для неё копейки а для нас деньги.

А желающие в кафе остались в пролёте...

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.