Сбермегамаркет не отправляет товары

Всем привет, недавно кот разбил мой телевизор и я решил заказать новый. Бюджет был ограничен, примерно до 13 тысяч, в идеале рассрочка или кредит.

В итоге нашел самый подходящий для меня меня вариант - их же 43" телевизор сбер тв всего за 12к, ещё и почти 5 тысяч кэшбэка!

Сбермегамаркет не отправляет товары Покупка, Мегамаркет, СберМегаМаркет, Обман клиентов, Обман, Маркетплейс, Доставка, Длиннопост, Негатив

И доставка на следующий день, и бонусы, и цена, все подкупало и я решил заказать первый раз в этом магазине.

На следующее утро приходит следующее сообщение:

Сбермегамаркет не отправляет товары Покупка, Мегамаркет, СберМегаМаркет, Обман клиентов, Обман, Маркетплейс, Доставка, Длиннопост, Негатив

Я сразу же отправился в поддержку узнать, что случилось, на что мне ответили, что все в порядке и заказ приедет в тот же день, просто чуть позже

Сбермегамаркет не отправляет товары Покупка, Мегамаркет, СберМегаМаркет, Обман клиентов, Обман, Маркетплейс, Доставка, Длиннопост, Негатив

Кстати нигде кроме ВК не нашел техподдержку сбермегамаркета.

Конечно же никто ко мне не приехал. После того, как установленные рамки прошли, я позвонил в поддержку, так как в ВК мне уже совсем перестали отвечать, даже не читают.

После 15 минут ожидания мне все же ответили, но вменяемого ответа не дали, а лишь сказали что-то в духе "мы передали ваше обращение специалистам".

После этого я решил почитать комментарии в их паблике ВК, и тут я понял, что я не один с такими проблемами.

Сбермегамаркет не отправляет товары Покупка, Мегамаркет, СберМегаМаркет, Обман клиентов, Обман, Маркетплейс, Доставка, Длиннопост, Негатив

На следующее утро пришло новое сообщение от маркета:

Сбермегамаркет не отправляет товары Покупка, Мегамаркет, СберМегаМаркет, Обман клиентов, Обман, Маркетплейс, Доставка, Длиннопост, Негатив

Поддержка естественно молчит и никак не помогает разобраться в ситуации.

При этом всем на странице заказа информация не менялась с момента покупки.

Сбермегамаркет не отправляет товары Покупка, Мегамаркет, СберМегаМаркет, Обман клиентов, Обман, Маркетплейс, Доставка, Длиннопост, Негатив

На момент написания поста уже 24 августа

Я так понимаю, что телевизор я не получу, потому что видел в интернете такие же случаи, где заказ потом отменяли спустя недели. А деньги я уже заплатил и не хочу лишаться акции.

В общем, не советую никому эту контору)))

P.S. забавно, что до сих пор на странице товара написано, что доставка будет на следующий день после заказа))

@SberMegaMarket, может как-нибудь разберемся в ситуации?