Сбермегамаркет

Как сбермегамаркет продаёт товары за бонусы.

Накопил я как-то пару-тройку тысяч бонусов сберспасибо, и решил набрать кое-чего для ремонта.Прихожу вчера на почту, а мне говорят: "Я тебе не отдам посылки, потому что утром на них был запрошен возврат". Посылки отображаются на сайте Сбермегамаркета как "готовые к выдаче", на сайте Почты России указано: "Хранение до 22 мая", готово к выдаче. Ни о какой отмене нет и речи, я, естественно, тоже ничего не отменял. Звонил на почту 3 раза, оператор позвонила куда-то своим, подтвердили ещё раз, что не могут отдать мне, возрат запрошен продавцом. Поддержка сбермаркета молчит, чат мёртвый, телефона магазинов нет, обращения открыл на маркете,но висят без движения. Позвонил на линию сбермаркета, после 5-ти минутного выслушивания лекции тупорылого бота без возможности пропустить его бессмысленный пиздеж, с 4-го раза удалось убедить его вызвать оператора, (долбоебы, ставящие ботов на вызов-горите в аду). Оператор внимательно выслушала,и говорит: "Ну я могу только направить запрос в службу доставки, почему так произошло ".
И все, разбирайся со своими проблемами сам, клиент ебаный.

В общем я искренне не понимаю,как продавец может отменить заказ без меня, все чеки и операции об оплате присутствуют,на почте лежит МОЙ товар, который мне не отдают.@SberMegaMarket, вы пидоры ебаные, и ваши поставщики (В частности "Торговый дом морозова,ТДМ) не меньшие пидорасы, чем вы, отдайте МОИ посылки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
257
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем пытались делать заказы через Сбер, используя бонусы, но там через раз то отмены, то возвраты. В итоге теперь, чтоб хоть что-то поиметь с этих бонусов, заказываем только игрушки для взрослых. Придут - хорошо. Не придут - ну и ладно, переживём!)) Так что лично для нас Сбер - хреновенький такой секс-шоп.
раскрыть ветку (27)
181
Автор поста оценил этот комментарий
Такие? Или не настолько для взрослых?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не, это уже хард-уровень!
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь туда можно засунуть писюн
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот накуя ты это ему сказал!?!?))

Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь нужно следить за внутричленовым давлением?
Автор поста оценил этот комментарий

не можно

117
Автор поста оценил этот комментарий
Порадовать киску за бонусы подписки.
раскрыть ветку (4)
62
Автор поста оценил этот комментарий
В пизду такие бонусы.
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
И не только туда...
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот муж удивится..
18
Автор поста оценил этот комментарий
А не пришлют, да и хуй с ним
41
Автор поста оценил этот комментарий

Как мило. Хотели купить хуй, получили хуй. И понимай, как хошь. Хуёвый маркетплейс, получается

14
Автор поста оценил этот комментарий

бонусы списываю в сбермаркете - продукты заказываю.

В СММ только накапливаю.

но с доставкой и обратной связью у них пиздец лютый. тоже заказал зимнюю резину 2 заказа по две шины в каждом. задержки, переносы сроков,  в итоге один заказ разбили на 2 (т.е. по одной шине, и одну из них отменили) теперь вот у меня 3шины. хорошо это зимня резина и к зиме я наверно успею купить 4ю. а вот если бы захотел так летнюю приобрести, то до сих пор бы ездил шуршал на шипах.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Придёшь в магазин, а там скажут, что по одной не продают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже заказал на том же СММ, но уже на 1000 р примерно дороже с учетом спасибок.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, я вот в том месяце заказал коляску прогулочную за 10к и оплатил все бонусами. Все пришло без проблем, заказывал курьером. Единственная их проблема это вечные переносы доставки. Закажешь курьера на 8 число, а тебе весь твой заказ зачем то разобьют на несколько доставок и будут возить 9, 10, 11. Это хорошо еще жена в декрете, а если нет? Так что курьером заказывать капец неудобно.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы пытались заказать мойку, пылесос, какой-то электроинструмент - нифига. Может, дело в том, что мы в посёлке живём? Теоретически к нам возят, практически - шиш. Доставку всякой мелочи в Пятерочку делают обычно нормально.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я живу в ближнем Подмосковье, так что вполне возможно и из-за этого.
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Ваши сбер-бонусы нас не ипут!" - теперь не можете такого сказать, да?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Вы из Химок.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я из в сбермаркете трачу. Не в сберМЕГАмаркете, а именно в сбермаркете, который доставка продуктов) там в некоторых магазах типа ленты можно 90% суммы покупки оплатить. Так что периодически заказываю продуктов на пару косарей считай на халяву)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В самом начале подруга списала все бонусы на стиралку с сушкой и гладильная доску, все обошлось рублей в 800. Но больше такой халявы не встречала, до этого бонусы ни разу не списывала и купались сами по себе.
я сейчас на продукты списываю, ну рублей по 300-400 скинулось и хорошо
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне апрельская акция понравилась, когда можно было возместить услуги ЖКХ и подобное сбербонусами (1 бонус = 0,6 руб). Около 4,5 тыс руб вернулись.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не акция. А можно делать постоянно. И обменивать по курсу 1 бонус = 75 копеек
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне об этом сообщили только в апреле ¯\_(ツ)_/¯
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, я тоже просто все бонусы обналичил. Пытался купить, не получилось, а так типа с потерями но около 6к вышло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку