Сбербанк решил присвоить себе мои кровно нажитые

Недавно пытался снять деньги с банкомата сбербанк. Он выдал сообщение на экране что подозревает в мошеннической операции и сообщил ждать звонка с 900 (не звонили) . Сообщение с экрана банкомата я не сфоткал, и не сохранил смс от 900 которая пришла в тот же момент. Такие истории со мной случались и операция в сбер онлайн считалась отмененной. Но не в этот раз. Утром следующего дня проверяю карту а там чудеса: этой суммы не хватает но строчки с выдачей нет. Звоню в 900 пропадаю на робота. Он спрашивает совершал ли я вчера снятие. Отвечаю положительно (чтобы не заблокировали весь аккаунт), робот прощается а в сбер онлайн возникает строчка с вчерашним снятием. При этом в детальной выписке проставилась вчерашняя дата и время отказа банкомата, но теперь она считается выдачей.
Оставляю оператору на 900 заявление. Она отвечает что ошибка не была зафиксирована в системе. Ладно, ждём, ведь инкассация должна показать излишек. В течение дня ответ из банка что деньги выданы, нет противоречий. Оставляю им же не согласие с решением проверки. Уходят на 7 дней и опять нет противоречий. Какой то предварительный сговор. Достаточно проверить камеру, на ней будет видно что денег банкомат не выдал. Но эти видео они предоставят только правоохранителям.
Подскажите какие дальнейшие действия?