Сбербанк пробивает очередное дно, потворствуя мошенничеству. Это что вообще!?!

Сбербанк пробивает очередное дно, потворствуя мошенничеству. Это что вообще!?! Развод на деньги, Мошенничество, Интернет-мошенники, Сбербанк Онлайн, Обман, Перевод денег, Длиннопост, Негатив, Переписка, Скриншот
Сбербанк пробивает очередное дно, потворствуя мошенничеству. Это что вообще!?! Развод на деньги, Мошенничество, Интернет-мошенники, Сбербанк Онлайн, Обман, Перевод денег, Длиннопост, Негатив, Переписка, Скриншот
Сбербанк пробивает очередное дно, потворствуя мошенничеству. Это что вообще!?! Развод на деньги, Мошенничество, Интернет-мошенники, Сбербанк Онлайн, Обман, Перевод денег, Длиннопост, Негатив, Переписка, Скриншот
Сбербанк пробивает очередное дно, потворствуя мошенничеству. Это что вообще!?! Развод на деньги, Мошенничество, Интернет-мошенники, Сбербанк Онлайн, Обман, Перевод денег, Длиннопост, Негатив, Переписка, Скриншот

@Sber, как это понимать? Мне пришел левый перевод, а ваши сотрудники предлагают его перевести по реквизитам кого-то, кто мне позвонит. Это нормально? На фоне мошенничества и кидалова, это совсем непонятно.

Скам: мошенники на доверии

133 поста1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Соблюдаем правила Пикабу (https://pikabu.ru/information/rules)

— Ставим теги

— Жить надо так, чтоб Фредерик всплакнул!

— В комментариях будьте заиньками )

— "Мёд, я даже вот сейчас в руках не сижу.."