Сбербанк посылает меня почти месяц

Всем доброго времени суток. Надеюсь на помощь.


Год назад я взяла ипотеку у сбербанка + страхование жизни тоже от сбербанка (если отказаться от страхования жизни то % ипотечный будет на 1 больше)


Прошёл год и пришло время продлять страхование жизни. Мне пришло СМС о том, что страховка заканчивается 18.11.19 и чтобы продлить в СМС есть ссылка на сбербанк онлайн .


11.11.19 Я прохожу по ссылке и оплачиваю в сбербанк онлайн 7299 за страхование жизни на год , в конце оплаты отразился номер полиса и прописано что полис будет выслан на мою электронную почту.


После этого я спустя три дня начала каждый день писать в дом клик с просьбой уточнить получили ли они подтверждение о том что полис продлен - и до сих пор они информации от сбербанк страхования не получили.


Так как при неоплате страхования могут повысить ставку по ипотеке я начала звонить в поддержку сбербанк страхования с 19.11.19 в период раз в три дня примерно и каждый раз создавали какое то обращение, которое рассматривают в течение трех дней. Таких обращений от меня создали 6 штук. И сегодня 7.12.19 - ни одного ответа мне не предоставили.  Сегодня я снова позвонила в сбербанк страхование- сделали дополнение информации к моему обращению и ВСЕ , никто ничего мне не может ответить уже почти месяц .


Так же уточню что специалисты подтверждают что деньги мои получили, но произошла техническая ошибка!!!


28.11.19 Я решила позвонить по номеру 900 и объяснив ситуацию создали обращение уже в Сбербанк , о моих переживаниях, что ставку могут повысить , если дом клик не получит информацию об оплате страхования.


После оформления мне пришло СМС с текстом :


Ваше обращение №191128-0357-887900 от 28.11.2019 принято в работу. Срок рассмотрения до 07.12.2019 включительно. Проверить статус обращения вы можете в мобильном приложении Сбербанк Онлайн https://sberbank.ru/sms/ob или на сайте банка в разделе «Обратная связь».


Сбербанк


И что я вижу сегодня в своих СМС :


Для рассмотрения вашего обращения №191128-0357-887900 от 28.11.2019 требуется дополнительное время. Ответ будет направлен до 13.12.2019 включительно. Приносим извинения за неудобства.


Сбербанк


ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???


Я обратилась в крупную компанию, заплатила деньги еще 11 ноября и до сих пор не получила полис страхования жизни!


Если инфо об оплате страхования не предоставят в дом клик до 16.12.19 мне поднимут ставку на 1% !!!


Я со своей стороны оплатила все за неделю до окончания предыдущего страхования!


Помогите!!!


Как дальше поступать ?!


@Sberbank

#зеленыйбанк #сбербанк #страховка

#банк #Деньги

#Ипотека #Сбербанксервис #домклик

Сбербанк посылает меня почти месяц Сбербанк, Домклик, Сбербанк-сервис, Сбербанк Онлайн, Страхование жизни, Деньги, Ипотека, Страховка, Длиннопост
Сбербанк посылает меня почти месяц Сбербанк, Домклик, Сбербанк-сервис, Сбербанк Онлайн, Страхование жизни, Деньги, Ипотека, Страховка, Длиннопост