Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке?

Сдаю квартиру, сегодня придя к арендаторам за очередной платой , да и так, поболтать.

У ребят наличных не оказалось, ничего страшного, в век высоких технологий живем, дала я значит, карточку пластиковую Зеленого банка.


А тут хоп и перевод блокируется, якобы сомнительная операция, ну всякое бывает, звонят в колл-центр, и тут начались пляски с конями, Сбербанк утверждая, что я неблагонадежный человек, неоднократно пропадающий с деньгами наивных грждан и денег переводить мне не надо, а попытаются еще раз, и их заблокируют. ( не слышала бы сама, никогда б не поверила)

я настолько растерялась, что потеряла дар речи да и просо готова была сквозь землю провалиться, ведь по сути, меня не хило опозорили.

Зайдя в СбербанкОнлайн, я пошла атаковать саппорт.


Сразу объясню, однажды у меня уже были со Сбербанком, тогда покупатель пожелавший расторгнуть сделку до получения товара, каким-то образом зная толко карту Сбера, узнал обо мне все, вплоть до места работы (которое знает только Сбербанк), тгда-то и я должны была свалить, но жизнь заставила.(сразу обозначу,что жалобы в ЦБ, Сбербанк и Прокуратуру не дали никаких результатов).


Прикладываю переписку со Сбербанком, сразу же извинюсь за последние сообщения, т.к у меня окончательно сдали нервы от  этого безумия.


Расскажите, кто-то уже сталкивался с таким?

Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Сбербанк обзывается или как стать мошенником, получив карту в Сбербанке? Сбербанк, Жалоба, Сбербанк Онлайн, Длиннопост

Зелёный банк

1.4K постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если безудержные эмоции убрать, пострадал квартиросъёмщик. Вы ничего не потеряли. Вам, наверняка, заплатят другим способом. А ему мотаться по Сберу возврат оформлять. Ещё минус в карму от банка получите. Глупый поступок. Зачем лишнии проблемы себе создавать на пустом месте?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Возврат чего?Деньги не ушли.

Меня в целом оскорбило то, что меня ни за что мошенником назвали.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги банк перед операцией сначала блокирует на счету. Потом пытается провести платёж. Если он по каким-то причинам отклонён, автоматом не вернут. Надо ехать писать письменное заявление.

Я понимаю ваше возмущение, но не понимаю способы решения проблемы. Например, понадобится вам кредит. Банки давно делятся скоринговой инфой, на основе которой принимается решение. Вы бы сами кредит неадекватному человеку подтвердили? Сейчас эмоции, а потом возможно реальные жизненные материальные проблемы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

деньги никуда не уходили, как были на счету так и есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку