СберБанк: мы вас заблокируем и больше не выйдем на связь

Upd  : Сбербанк написал в комментариях, попросил связаться и написать им на почту. Через несколько минут после отправки письма мне блокируют карту

И сообщают, ЧТО НЕ СМОГЛИ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ. Я сама должна позвонить.
Смеюсь и плачу, это верх цинизма.  Я тут не выпускаю телефон из рук, в страхе, что упущу звонок. Боже, какое издевательство :(

Перезваниваю - и что я получаю в ответ? "А, это вы. Ждите. Мы позвоним. Да, наш специалист не может к вам дозвониться. Но вы все равно ЖДИТЕ. Может, дозвонится". Нет, номер банка у меня не заблокирован. Они могут. Просто не звонят.

Что было:

Перевожу деньги за крупную покупку. Получаю предупредительный звонок от @sbernank, подтверждаю, что все в порядке. «Через 5 минут повторите операцию и все получится».

Радуюсь я, радуется продавец таким прекрасным защитным механизмам.


Через пять минут я сижу с заблокированным приложением и обещанием позвонить в течение получаса.


Позвонила ли мне с тех пор служба безопасности Сбербанка? Нет.


Звонила ли я на 900, просила ли соединить с СБ? Да.


Что я получила?

Вот что.


Ни звонка, ни денег, ночь, отделения закрыты. Продавец уехал. Редкая вещь - с ним:(


Спокойной ночи, Сбербанк. Этот год и так говно, а это - говняная вишенка на торте.


Как только выручу свои деньги, вы их больше не увидите. И другим советовать не буду.