Сбербанк. Кредит. Мошенничество или нет?

Сбер прислал на почту предложение кредита

Сбербанк. Кредит. Мошенничество или нет? Сбербанк, Кредит, Мошенничество, Вопрос

При беглом подсчёте выясняется, что только проценты в первый год составят 29 600 р. ежемесячно, плюс тело кредита около 30т.р. при равномерном погашении.


Вопрос: можно ли квалифицировать данные о заниженном ежемесячном платеже как намеренное введение в заблуждение, т.е. мошенничество или нет?

Зелёный банк

1.4K поста2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя

там же на писано- вы можете выбрать

то есть это будет ваш осознанный выбор

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
8299х60=497 940

Это даже не четверть от суммы кредита, не говоря уже о процентах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так а про проценты доверчивые люди узнают потом)

Автор поста оценил этот комментарий

ну раз написано, что могу, значит могу! давайте мне ёж-платёж 9т.р.! а они этого сделать не могут!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе скажут ну там же написано "например", сумма просто для примера, мы могли написать 25206р. могли 1430р, это ни к чему не обязывает.

такие тексты на сайте составляют наверняка не дураки, хоть и наверняка пидарасы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там сказано, например ххх при <перечислены условия>

т.е. фабула в том, что при других условиях платёж будет другой, но при этих - извольте подать обещанное!

#comment_77707461

Автор поста оценил этот комментарий
А они и не обязаны мочь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку