СБЕРБ.... пора прощаться))

Просто накипело.
Сегодня сняла все деньги со сберовской карточки и пойду нахрен ее закрывать. И не надо  мне тут говорить "Давно пора". До определенного момента меня очень устраивал сбербанк)

А все почему?
Судебные приставы начали списывать деньги за штрафы БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА.
Окей, было это раз.... списали деньги с карты  - 500 р (явно г=штраф за превышение скорости какой-то неоплаченный).

Ну я ничего лучше не придумала — перевела все деньги с этой карты ( Сбер Visa) на другую (Сбер Мастеркард).

Не прошло и недели, опять списание — 2500 рублей с карты. Без предупреждений, просто забрали. Взбесилась я в этой ситуации еще больше, потому что денег было на карте мало (около 3000 рублей), а  я  уехала с ребенком на дачу на недельку. Уважаемый сбербанк,  вы же не подумали, что  нам нужны будут эти деньги на продукты например?


Позвонила я в колл-центр, оператор только сказала, что судебные приставы отправляют запрос в банк, а банк уже обязан предоставить данные по счету. И мол так сделает любой банк....


Позлилась я тогда и забила на эту ситуацию. Просто перестала держать деньги на картах сбера.


ЧТо стало последней каплей? ОНИ СПИСАЛИ ДЕНЬГИ С ВКЛАДА.ДА, у меня есть (был) неснимаемый до определенного числа вклад в сбере. Так они и оттуда умудрились списать бабло.



СБЕР иди ка ты на три буквы.....
Вот почему то  ни тинькофф, ни альфа, ни почта банк, такой херней не занимается)))  Либо я ошибаюсь, и реально списываются деньги и с других банков?

Мне просто кажется, что данные предоставляет только сбер пока что...


____P.S. самое обидное в этой истории, что машина зарегистрирована на меня, а ездит МУЖ. И вечно нарушает правила
_______P.S.S.  я плачу налоги и штрафы. Просто иногда что-то теряется, забывается - я обычно провожу ревизию в конце года и все оплачиваю.