СБЕР СНОВА НА... или ждите рассмотрение обращение в СберМегаМаркете 3 недели и больше

СБЕР СНОВА НА... или ждите рассмотрение обращение в СберМегаМаркете 3 недели и больше Сбербанк, Защита прав потребителей, Мегамаркет, СберСпасибо, Обман клиентов, Обман, Негатив

Активно обсуждали на пикабу и на pepper тему с сберспасибо и фантиками от грефа (мой личный супер пример как можно без профильного образования занять такой пост).

И так - бонусы сберспасибо. У многих уже горела пятая точка с начислениями, когда была смена бонусной программы с одной на другую. Но вроде как процесс завершен и все целы здоровы? Нет! Нет и еще раз нет.

Дорогой @Sber, @SberMegaMarket, я заказал 1 апреля некоторое число товаров, но 2 отличившихся заказа № 557 308 861 с суммой бонусов + 12 533 и № 540 178 539 с суммой бонусов + 7 032 были наказаны и поставлены в угол, а точнее самые большие бонусы я от вас не получил. Забрал товар в СДЭКе 8 апреля и нужно было дождаться 5 дней, я правильно помню условие вашей публичной оферты? https://sbermegamarket.ru/landing/programma-loyalnosti-sbers...

14 апреля наступает ииии...

СБЕР СНОВА НА... или ждите рассмотрение обращение в СберМегаМаркете 3 недели и больше Сбербанк, Защита прав потребителей, Мегамаркет, СберСпасибо, Обман клиентов, Обман, Негатив

Звоню в поддержку, жду по 30-40 минут - создали обращение, оператор говорит что ошибка какая-то из-за перехода на новую систему. При этом в этот же день полученные заказы получают бонусы и возникает много вопросов. Суммы намного меньше начислили, а более большие - нет.

17, 19, 22, 25, 26, 29, 30 апреля и 2, 4, 6, 8, 10, 11 мая мне говорят под копирку "у нас проблемы в связи с переходом на новую бонусную программу" и "мы создали обращение и ждите его рассмотрения". Без сроков рассмотрения обращения и дедлайнов.

Главный перл - во время одного из звонков оператор увидел, что первые обращения не были даже рассмотрены уже 3 недели и сам немного не мог выхренеть обратно. Оператор же оставил жалобу на сотрудника, который не занялся обращением. Только это не помогло.

@SberMegaMarket, пожалуйста отреагируйте на мой крик, я остаюсь без бонусов, которые откладывал себе на подарок на др, который уже очень скоро. И начислите ребенку на 31летие его бонусы.