СБЕР БАНК МОШЕННИКИ !!!

Никому , слышите никому , не советую связываться , со знаменитым Сбербанком ! Речь идёт о хамстве , вводе в заблуждения, и неоднозначном ответе, их задача задержать ваши деньги побольше у себя , В 2015 году я завела в Сбербанке коробку «Страхование жизни , с полным возвратом средств» в страховании говорилось , о том , что я должна каждый месяц вносить по 1000 рублей на счёт страхования Сбер банка , по истечению 5 лет , должны были вернуть мои накопленные 60 тысяч , по дожитию , по скольку страховых случаев не случилось , и вот наступает декабрь 2020 , звоню по номеру 900 меня информируют , что мне нужно подойти в отделение не ранее 30 декабря , так как 30 я работала , мне предлагают прийти 31 числа , в главное дежурное отделение банка города Челябинска по Ленинскому району , находящемуся по адресу Дзержинского 93 , вообщем прихожу 31.01.2020 , девочка принимает мои документы ,и оказывается у меня был снят ещё лишний автоплатеж , девочка принимает два заявления на возврат лишне уплаченного автоплатежа , и на выплату основных денег , регистрируют обращения , ставят дату на выплату лишне уплаченого 05.01.21 и на основную выплату 25.01.21 , я заранее спрашиваю интересуюсь все ли верно , говорит верно , уточняю точно выплата придёт , говорят да , так как в январе многие предприятия не работали пол месяца , я рассчитываю заплатить этими деньгами за ипотеку и за садик детям, 12.01.21 звонит мне девочка из сбера дико извиняется , просит подойти на переоформление документов, за излишне уплаченного платежа, ну думаю ладно , 1000 рублей сумма не большая , ругаться не буду , иду на встречу , еду в Сбербанк, переоформляю документы , уточняю тут же у ДВУХ ОПЕРАТОРОВ , все ли в порядке с документами на основную выплату , обе уверяют меня, что все в порядке, ждите выплату 25 числа , желают удачи, извиняются , я со спокойной душой ухожу,24.01.21 у меня резко стало тревожно на душе , звоню в банк уточнить про выплату, и оказывается мои документы отозваны ещё 12 числа , при этом СБЕРБАНК не удосужился , ни оповестить меня , нигде , хотя и почта указана, и адрес, и телефон, + дополнительный номер, соответственно плачу бегу в это же отделение, прошу сразу управляющего, хочу написать претензию , управляющая Давыдова НАТАЛЬЯ , не составляет жалобу, тупо находит старшего менеджера по девочкам , и перекидывает меня на неё, женщина распечатывает все документы , шепчутся , при мне ставят росписи печати , так как страховаЯ вернула документы из за отсутствия на них росписи работника и печати, при этом я спрашиваю несколько раз , это чья вина ? НАГЛО В СМОТРЯ В ГДАЗА МНЕ ГОВОРЯТ : вина Страховой , мы не знаем почему и как так получилось , хотя вина сотрудницы очевидна , обещают и уверяют меня в том что дело взято под строгий контроль, 26 числа вечером,я звоню по номеру 900 , меня переводят на страховую Сбера , где сообщают, что пакет снова отозван из за отсутствия печати , неверный скан документов, и советуют обратится в другое отделение , так как это отделение намеренно отправляет документы не правильно , 27.01.21 я бегу в банк , говорю что сроки откладываются из за вашего отделения , мне не чем платить за детей и за ипотеку , прошу по хорошему , со слезами сделайте уже что нибудь вы же управляющая , почему информацию об отозванных документах я узнаю раньше чем сотрудники банка ??! Кроме слова извини , я ничего не услышала , причём управляющая Наталья решила , что мы с ней давние знакомые и начала меня называть на ты , претензию она не составила , перешептываются между собой , и уже принимают меня с такой миной , будто я их достала , параллельно им уже не веря ни одному слову , так как отделение валит на Стоаховую , Страховая на отделения , а сроки откладываются все больше и больше , то есть мои документы не взяты даже в работу , а если их возьмут в работу, то ещё и сроки + 20 дней! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ СЛОВА О ПОМЕТКЕ СРОЧНО, это ЛОХОТРОН, все равно ваши документы рассматриваются в порядке очереди! Вообщем подаю уже скан и скрин паспорта из дома из своего пк, в страховую компанию на прямую , ночью 2.02.21с горем пополам мне возвращается лишне уплаченный автоплатеж , звоню утром в банк узнать об основной выплате и мне говорят когда документы приняты в работу на выплату даётся 20 дней , на подготовку к работе документов на рассмотрение даётся 5 рабочих дней , заметьте 25.01.21 было подано заявление , 27.01.21 было приложено дополнение , поставлено 395 отметок СРОЧНО!!! , сегодня уже 6 рабочий день как документы даже не приняты на рассмотрение , пишу управляющей и вот ее ответ : Добрый вечер!
Вчера вам звонил заместитель руководителя и объяснила, что наша поддержка нам ответила, что документы все отправлены, все в работе. Выплата автоплатежа в статусе "к выплате". Мы сейчас ждем поступления денег. , о поступлении каких денег она ведёт речь ??? Она вообще понимает о чем я ? Или специально вводит в заблуждения? Я ей поо основную выплату говорю , что документы даже в рассмотрении не находятся и это ответ Страховой компании, она сама себе противоречит , я ей о хлебе , она мне о конфетах ! Создаётся впечатление , что действительно вплоть до управляющих работников Сбербанка берут по «объявлению»! Вообщем выплату мне не видать по ходу , и дай бог ближе к лету я ее добьюсь , погрязла в долгах , к большому сожалению , я не могу прийти в садик или в ипотечный банк и попросить чтобы они вместо денег взяли «ИЗВИНИТЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ» от СБЕРБАНКА !!! Хочу обратится к юристам , на банки.ру отзыв написан , в чёрные списки Челябинска тоже , в центро банк жалоба подана , куда ещё можно обратиться ? Чтобы виновные были наказанны ??? Я не прошу взаймы , я не беру у них кредит , Я ПРОШУ ОТДАТЬ МОЕ !!! Как говорят : отдашь руками , заберёшь ногами ! Обходите жуликов стороной , особенно отделение на Авроре !!!

СБЕР БАНК МОШЕННИКИ !!! Сбербанк, Мошенничество, Страховая компания, Страхование жизни, Длиннопост, Негатив
СБЕР БАНК МОШЕННИКИ !!! Сбербанк, Мошенничество, Страховая компания, Страхование жизни, Длиннопост, Негатив

Зелёный банк

1.4K поста2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.