Сайт "Работа России" и мой гнев

Ниже мои проблемы с пользованием ресурса "trudvsem.ru" 


Блок "Ключевые навыки" - проблема:

1. У меня есть навыки работы в определенных программах. Программы я не могу выбрать, так как их нет в списке и как их вбить не знаю. Обращался в поддержку, прошел год и ничего не изменилось.

2. Как оценить свои навыки работы в программе? Программа существует, чтобы с помощью её решать определенные задачи - либо ты их решаешь, либо нет. А если самому ставит оценку, то получается, какой то эффект Даннинга Крюгера. К тому же в России пятибалльная систем оценки в учебных заведениях. Где мои 5 звезд?

3. Нет возможности закрепить ссылку на мое портфолио. А ведь я дизайнер, портфолио косвенно является подтверждением моих навыков работы в программах (cм. пункт 2).

Сайт "Работа России" и мой гнев IT, Собеседование, Работа, Трудоустройство, Сайт, Государство, Trudvsem, Менеджер, Увольнение, Длиннопост
Сайт "Работа России" и мой гнев IT, Собеседование, Работа, Трудоустройство, Сайт, Государство, Trudvsem, Менеджер, Увольнение, Длиннопост

Блок "Гибкие навыки" - это слишком субъективно. Ок, я дизайнер, работаю за монитором 50 часов в неделю -  видимо "усидчивый", либо "атлант", которому не дают расправить плечи.

Ага, к тому же я "управляю временем, лидер и решаю проблемы", потому что мое предыдущее место работы отряд Мстителей.

Сайт "Работа России" и мой гнев IT, Собеседование, Работа, Трудоустройство, Сайт, Государство, Trudvsem, Менеджер, Увольнение, Длиннопост

Блок "Сертификаты, удостоверения, звания".

Цитата: "Перечислите их в виде списка". Ок, сертификат №1, сертификат №2.

Может стоит дать возможность их загрузить?

Сайт "Работа России" и мой гнев IT, Собеседование, Работа, Трудоустройство, Сайт, Государство, Trudvsem, Менеджер, Увольнение, Длиннопост

Почему название сайта "РаботА России", а не "РаботЫ России" или "Работа В России". В России свободна одна вакансия?


Диалог менеджеров, которые отвечали за создании сайта:

-Да?

-Да!