Save Our Souls

Привет тебе, читатель. Возможно, это самый странный пост, который ты увидишь за последнее время. Я не буду ныть и жаловаться на жизнь. И котик у меня не сдох - у меня его просто никогда и не было)

У меня невероятно дебильный вопрос: что правильно? Что хорошо? Что добро, а что зло?
А точнее - добро и зло - это то, что я о нем думаю? Хорошее и плохое - это то, что принято, то что считаю я, то что считаешь ты, то что считают все?

А теперь давай конкретно. Есть у меня любимая женщина. Обожаю ее настолько, на сколько только можно. Обожал. Сейчас обожаю, но не так. Более спокойно. Без фанатизма.

Пару месяцев назад мы очень сильно поругались - на столько, что решили разойтись, но потом поняли что обоим без друг друга слишком хреново.

И теперь, наверное как в какой-то "женской мечте" - все стало по-другому.

А мне что, мне похуй.

Save Our Souls Проблемы в отношениях, Отношения, Боль, Скорбь, Обида, Помощь, Мат, Длиннопост

Почему мне похуй? Потому что меня не существует. У меня нет никаких желаний. Единственный вариант для получения удовольствия для меня - приносить его кому-то. Что мне мешает жить по-другому? Какая мне разница? Я и так постоянно притворяюсь. Как и все.

И вот я решил - а давай я буду вести сеья так как ей нравится.

Веду.

Стало гораздо лучше. Я чувствую что меня ценят, любят и хотят, но....

Но меня нет. Я чувствую что меня чувствуют "как себя" - не думают о том, чего мне надо и чего мне хочется (в принципе то ничего, да...).

Не то чтобы я боялся потерять себя. Как я уже отметил

Save Our Souls Проблемы в отношениях, Отношения, Боль, Скорбь, Обида, Помощь, Мат, Длиннопост

Меня не существует.

Все что есть я - это лоскутное одеяло из того, что мне нравилось в ком-то когда-то. Я, как и все, всю жизнь претворяюсь ради чего-то.

И вот веду я себя, как даме сердца угодно, пережив уже когнитивный диссонанс и утратив понимание того что хорошо, а что плохо.

Но одно я могу сказать точно - мне сука не нравится что секс есть или нет, когда ей угодно. А то что я - возбужденное животное которое сейчас на стенку полезет ее видимо не ебет...

Сука. Что делать.... Начинаешь выяснять отношения и ругаться - все преаращается в пиздец... Ведешь себя "как надо" - ничего, жить можно... но все равно пиздец.

Простите, я напился и не знаю че делать. Мне обидно и больно.. И да, сука, я здоровый 37-летний мужик с бородой, но мне блядь все равно обидно и больно!