Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сатира

- А ты с братьями-то сам - воевал?

- Воевал.

- То есть, брата убивал?

- Убивал…

- Так чего теперь ты хочешь, чтоб тебя, поганый срочник, что под утро поздней ночью смерть с собой несёт-волочит, я Героем называл? Ты мудак!

- Но как так?! Есть устав и есть приказ. Бить врагов - не морщить глаз. Я не виноват! В тот раз… брат мой был врагом у нас. Запылятся сапоги, если кончатся враги.

- Надо было просто взять, командиру отказать и пойти домой, назад… строить дом, возделать сад. Вырастить детей, пойми… как им стать теперь людьми? Если их родной отец вытворял такой пиздец?!

- Я с детьми-то разберусь, сам учителем наймусь! И узнают они пусть, как нацист хотел на Русь, Родину нашу напасть, да помешала врагам власть.

- Так никто и не напал?

- Я опередил удар! Враг готовил - ого-го! Море б вышло с берегов! Ели бы с тобой мы сечку, а не вАреную гречку. Мы же мир с собой несли… ты, братан, прочисть мозги! Там бензин, ты видел сколько, стоит на бензоколонках?! Это наша всё заслуга, вот теперь пендосам туго! Что нам санкции в ответ? У нас есть для них пакет! А бомбить все восемь лет? Нужен суверенитет!

- Будапештский меморандум?

- Так ведь расширялось НАТО!!!

- Ты за это убил брата?

- В этом стоит винить запад! Если брат мой был так болен, что давно лишился воли, поздно было подлечить, надо хоть разоружить. От военных всех объектов, чтоб остались груды пепла. А поставили б ракеты от границы в паре метров? Не пятнадцать - пять минут и они все тут как тут! А ещё там ведь нацисты, националисты! Русских ненавидят дюже, прям как Гитлер, только хуже…

- А роддом зачем бомбили? Не нашли врагов по силе?

- Так ведь то были актёры, всё - большая постанова!

- Драм. театр что вам сделал? Прятались детишки в стенах.

- Лишнего нам шить не надо, не было нас там, неправда.

- Почему тогда же мир против нас весь, как один?

- Ясен пень - все сговорились, потому и залупились. Мы богаче всех вокруг и мы сами себе друг. Очень уж хотят они нефти нашей и земли.

- Если нефть вся эта наша, почему едим мы кашу? Мы должны ведь жить богато, как в Арабских Эмиратах!

- Я считаю, в этом деле, те, кто сверху, тем виднее. Мы с тобой - простой народ, для еды придуман рот. Ну а чтобы говорить им, ты же у нас не политик! Ты давай, братуха, жуй, доедай последний ХУЙ.


@Министр Самообороны