Санта

Санта Jago, Комиксы, Lwhag, Длиннопост
Санта Jago, Комиксы, Lwhag, Длиннопост
Санта Jago, Комиксы, Lwhag, Длиннопост

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
307
Автор поста оценил этот комментарий
Элли тоже подключилась к борьбе за Артура? Хм..
раскрыть ветку (42)
248
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Артур как-то сказал ей что грудь не главное вроде

раскрыть ветку (11)
171
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и смотрел на эту грудь, и, конечно же, видел её соски.

раскрыть ветку (7)
133
Автор поста оценил этот комментарий
А мы не видели=(
раскрыть ветку (5)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Там сверху зашифровано слово из 4-х букв?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
60
Автор поста оценил этот комментарий

ТЛЕН

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
И это правильный ответ! Но вы ничего не выигрываете и смысла в жизни все равно нет!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал БОЛЬ правильный ответ((

Автор поста оценил этот комментарий
Шок, сенсация, интриги)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе ещё напоминают или ты уже запомнил?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

То, что у него и у меня нет девушки, и скорее всего никогда не будет?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И даже парни не дают
52
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что она даже в ней пару раз побеждала

раскрыть ветку (25)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ссылочка на победы?
раскрыть ветку (14)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотри, после того, как Артур случайно заглянул к ней в сиськи он стал водить её по клубам косплееров, смотреть с ней фильмы ужасов, а теперь она ещё и тусует вместе с Софи и Эрикой. Лично для меня всё ясно, она его уже затащила в постель и возможно не один раз, хотя скорее всего она пока не его девушка

раскрыть ветку (13)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно ему! А что делать мне, если я не такой крутой фантазер?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж классика:
Девушка соглашается посмотреть с парнем хоррор.
Во время просмотра она постоянно пугается и как бы невзначай прижимается к нему как можно крепче; после этого она отказывается идти домой или заставляет парня её проводить. В первом случае она под предлогом что ей всё ещё страшно оставляет парня у себя, во втором остаётся ночевать у него. Естественно, сначала парень спит отдельно, но через время девушка приходит к нему под предлогом, что спать ей одной тоже страшно и...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжай...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Кек, у меня было проще , мы стали смотреть тупую комедию, а потом она стала скучной ,она уснула в обнимку со мной положив голову мне на грудь, а ночью проснулась и поцеловала , а дальше по накатанной

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А когда я позвал подругу домой на кино, мы посмотрели фильм, затем второй, попили чай с конфетами, она отмахнулась от моих рук, и уехала домой на такси.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает какое у вас было общение и были ли предпосылки к кинопотрахушкам, общий настрой её и твоя манера общения, короче сложно, надо быть в ситуации либо непосредственно наблюдать

84
Автор поста оценил этот комментарий
Лично для меня всё ясно, она его уже затащила в постель и возможно не один раз

Гхм, лол.

18
Автор поста оценил этот комментарий

В постели явно не были. Когда был опросник, девственники ли главные герои, Элли и Софи изо всех сил отбрехивались.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда он видел её сиськи???

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не побеждала. У нее те же проблемы, что и у Софи, к сожалению. Так что ждет инициативы парня...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_129213253
#comment_129218621
Плюс, последнее время она сликом часто тусуется с Артуром, Софи и Эрикой, все симптомы на лицо

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Влюбленность со стороны Элли там явно присутствует. Со стороны Артура все гораздо хуже.

Чья инициатива походов по косплей-вечеринкам не упоминается. И это вполне может быть Элли. И вполне вероятно, что после первой положительной реакции (после засвеченных сисек) она удвоила усилия.

Совместный кинопросмотр я тоже уже отмечал. И ужастики там на втором месте - сначала был полностью пересмотренный нейтральный DBZ, а это надолго. И вот это уже больше похоже на целку-Элли - просто как можно чаще и как можно дольше быть вместе с симпатичным ей парнем.


Инициатива с ужастиками принадлежала Артуру. Каждый из них выбирает он сам, на свой вкус - это видно. И вот тут целка-Элли потерялась: вместо того, чтобы страшшшно испугаться и искать защиты у сильного и мужественного соседа по дивану... ну, акцию с пожиранием сисек мы все помним.


Вот и получается, что не было там ничего. Как минимум потому, что не тот Артур человек, чтобы скрывать отношения.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Dragom Ball Z - это по сути вариант хоррора:
Ой как поздно, можно я останусь ночевать у тебя...

Джипперс Криперс да, тут скорее фол, потому что сложилось впечатление, что Элли его даже смотреть не начала, а сразу побежала сиськопожиранием заниматься. Но никто не говорит, что у них было всего два совместных кинопросмотра.

Я уже говорил, Элли с ним переспала, но ещё не стала его официальной девушкой, но... свои отношения Артур перетирает только с приятелем, а вот последнего мы не видим уже давненько, зато мы видим что Элли достаточно часто начала тусоваться с Артуром, Софи и Эрикой.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да не спала она с ним, хватит дезинформировать народ.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всего лишь высказал своё ИМХО исходя из тех намёков, что дал Jago

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из этих ИМХО рождается испорченный телефон. Извини, но правда.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не говорю, что вещаю истину. Но и кому как не тебе знать, что Jago в этой серии всех задолбал намёками и полунамёками, но в целом ему выгодней держать читателей в этом подвешенном состоянии и провоцировать хэдканон, потому что так легче делать комедию. А если он признает, что кто-то из героев с кем-то спит, придётся по другому строить сюжеты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слишком все опошляете и забываете про маленький нюанс: Элли - целка. Она может дать СВОЕМУ ПАРНЮ после просмотра ужастика, но не стать девушкой после пары месяцев дружеского секса. Там проблема в том, что "утром деньги - вечером стулья". То бишь, сначала официальные отношения, а уже потом секс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забываете, что они колумбийцы, а нравы колумбийцев несколько иные, чем в СНГ. Плюс, Элли полуяпонка со всеми вытекающими т.е. я более чем уверен, что она свободно владеет японским и была на родине матери, где нахваталась ещё и японских нравов, а они так же достаточно специфические. В общем ИМХО, они не живут вместе, но это не говорит, что у них мог быть секс по-дружбе. То есть, у них уже нечто больше чем дружба, но они ещё не парень и девушка.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Может хоть она ему даст? Парень уже года 3 на ручной тяге
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, интересно - откуда три? Просто у меня точно такое же впечатление,  но выпуски с учетом новогодних, хэллоуина и дня святого валентина выходят уже пять лет )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наш мозг любит цифры 3 и 7. Вернее наш мозг любит в целом нечётные цифры, но эти две особенно. 7 лет точно ещё не прошло, значит 3.
Причину этого я не знаю точно, но различных теорий много
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне наоборот, степени двойки и вообще четные числа нравятся...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку