Самый справедливый судья в мире, Франк Каприо (видео с русс.сабами)

Самый справедливый судья в мире, Франк Каприо (видео с русс.сабами) Судья, Видео, Справедливость, США, Закон, Сочувствие, Франк Каприо, Буква закона

Судья американского города Провиденс Франк Каприо стал звездой после того, как видеоролики с его заседаний попали в интернет. На заседаниях он много шутит и часто просит детей подсудимых помочь ему с наказанием.

Каприо занимается мелкими правонарушениями — в основном выносит приговор за неправильную парковку. Ему 80 лет, 32 года из них он занимает должность судьи.


Сначала короткие ролики с судебных заседаний снимал его младший брат и выкладывал их на YouTube, затем Франку Каприо дали эфирное время на телеканале ABC6. Так появилось шоу Caught in Providence («Пойманный в Провиденсе»). Герои передачи, как и их истории, абсолютно реальны.

Одним из самых популярных стал выпуск, в котором Каприо судил 35-летнюю Андреа Роджерс. Женщине выписали несколько штрафов за парковку. На заседании она призналась, что в тот день пыталась забрать тело своего сына Майкла, которого убил ее брат. 19-летнего парня забили до смерти кухонным ножом


Видео заседания с русскими субтитрами!


Он не должен был умереть той ночью, я не знаю, что пошло не так. До этого два моих брата, Дэвид и Джаред, серьезно поссорились. Возможно, Джареду показалось, что Майкл встал на чью-то сторону, но я не знаю, почему его нужно было убивать… Мой брат Дэвид тоже мог бы погибнуть — его спасло только то, что нож сломался, —

рассказала Андреа

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.