Самый преданный ждун

Шерстяные негодники

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
214
Автор поста оценил этот комментарий

Жили в 10 этажке на 5 этаже. Заходил а квартиру и кот Кис постоянно сидел у двери, встречал. Я мог задержаться на работе - кот всегда был у двери, даже если его уже покормили. Жена сказала, что к двери он подходил минут за 10 до моего возвращения. До этого мог спать на диване или где угодно. Вставал, потягивался и шел встречать. Так вот, за 10 минут до моего появления дома, я находился в машине в 1- 1.5 км от дома. Вот как это у него получалось?

раскрыть ветку (22)
157
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебе в карман глонасс подкинул.

раскрыть ветку (2)
98
Автор поста оценил этот комментарий
И в тапки пару трекеров
16
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, глонассал в тапки)

79
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сообщали жене, когда придёте? Животные отлично палят изменения в поведении людей, так что мб кот просто по жене определял, когда идти встречать.

раскрыть ветку (2)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Как любовник убегает значит пора встречать?))
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не сообщал.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Жили в 5 эт. На 4 эт. Кот ходил на улицу сам и приходил, раньше подъезды не закрывались.  Мама работа в магазине, и рубщики  мяса, собирали ей в бумажный пакет кусочки мяса сырого для кота. Мама приходила на обед домой на час, кот спал, вдруг вскакивал  и бежал к двери и начинал орать пока его не выпустишь, мы уже все знали без часов, значит  Мама идёт. И хотя её ещё  не было даже видно на дороге, кот выбегал из подъезда и бежал по дороге ей на встречу. Встречал, шёл с ней домой, нахряпается  мяса, и потом дрыхнет до вечера, вечером та же история, встречал маму, поест  и уходил гулять на всю ночь. Утром в 5-6 утра он стоял под дверью и опал, пока не разбудит, и его не запустят. И так каждый день. Вот то же не знаем как он понимал и чувствовал, что уже пора идти встречать маму?

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Как Вы распорядились временем, сэкономленным на сокращении слов "этажи"?)
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сексом занимался
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А оставшееся время?)
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочил!

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ггггг :)))

61
Автор поста оценил этот комментарий

Прямоток стоит?

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

У кота?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сабвуфер

23
Автор поста оценил этот комментарий

По кошачьей рации соседи-коты передают "Объект показался, приготовиться". 😁

12
Автор поста оценил этот комментарий

Как? Да всё просто, ты тоже кот версии 36i6,  а у всех котов связь друг с другом через мировое правительство 😎

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такой кот был, выходил встречать, когда я на автобусе подъезжала ещё только к дому. Чуют же что-то они, и я не поверю, что это запах
2
Автор поста оценил этот комментарий

Концентрация твоего запаха к этому времени в квартире снижается и кот реагирует на это

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас кошка минут за пять до прихода мужа начинает мяукать у входной двери. По ней определяем, что скоро придёт
2
Автор поста оценил этот комментарий
Звук автомобиля запомнил или сигнализации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жил на 5 этаже 10 этажного дома. Машину ставил на стоянке за 200 метров. Мима дома не проезжал. За 10 минут до прихода домой был 1-1.5 км. от дома. Заведите себе черного кота и проверьте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку