Самый ненавистный игрок

Самый ненавистный игрок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (38)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, следующая по Galaxies будет.
раскрыть ветку (34)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, просто картинка отлично сочетается с моим ником 

раскрыть ветку (33)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не устаю удивляться богатству Интернета. Что в нём ещё можно найти?

раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй, брат!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Сила с вами, магистр!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вот что вспомнилось... лет так 7-8 назад я учавствовал в кое-чём весьма схожем =) Может, кому интересно будет.


Дело было в русской игре TimeZero. Для получения определённых классов игроку нужно было пройти специальные квесты-испытания, и в одном из них нужно было топать дааааалеко в пустоши, брать страницу из дневника, и донести её обратно. Толпы людей радостно бежали за страницей на протяжении нескольких часов, а находили там... меня, и простое предложение: они платят, и проходят дальше, или получают бесплатный билет в больничку. Типичный такой гоп-стоп без злого умысла.


Так вот - чего там только не происходило =) Материал для многих трудов по социологии пропадал.


Были ребята, которые каждый день бежали снова и снова, принципиальные (нафармить на плату можно было минут за 30-60). Они выходили в оффлайн тут же, как только я сканировал их расположение, они пытались уболтать меня в чате, они объединялись в группы и нанимали защитников... Один раз мне нужно было выйти купить еды - и я не придумал ничего лучшего, чем оставить персонажа в той же локации, где лежал в оффлайне один такой. При возвращении я увидел лог, говоривший, что он около 20 раз в течении часа заходил в игру, видел меня, и тут же выходил. Потом, видимо, догадался, что я афк, и решил рискнуть... но именно в тот момент я и вернулся, и нашёл его в соседней локации. Он решил заплатить.


Были ребята, которые клялись, что денег нет, но вернут. Некоторых отпускал под честное слово. Что удивительно - большинство присылало деньги спустя день-два. Таким зачастую возвращал половину суммы, за честность.


Были очень борзые "участники топ-кланов", которые дохли, сыпали угрозами, и возвращались в сопровождении эскорта топ-кланов, который попадал на мины, и, пока эскорт игрался с минами, "участники топ-кланов" платили :) По увеличенному тарифу, чтобы окупить стоимость мин.


С некоторыми завязывались диалоги, так как и им, и мне на дороге было скучновато :) С парочкой даже продолжали общаться после. Как там это называют, стокгольмский синдром?)


Был один взломщик, который хвастался что взломал этого чара, и угрожал взломать меня, если не отпущу. У него хватило тупости кинуть пруфы мне в чат, а я тут же сдал его модерации. До того, как его забанили, он успел мне заплатить :)


Большинство игроков ЛЮТО НЕНАВИДЕЛИ таких, как я, и регулярно устраивали на нас рейды, пытаясь выбить с позиций - иногда им это удавалось, но мы возвращались, а благодаря широкой разведывательной сети в этом районе им редко когда удавалось застать кого-нибудь из нас врасплох. Но были и такие, кто одобрял наши действия, даже среди "жертв" - они считали, что в этой профессии слабакам не место, и пусть претенденты либо учатся нас обходить, либо платят - с нами квест из простого "пойди-принеси" превращался в хардкорную охоту. Администрация игры пыталась менять квест, сделав несколько случайных точек назначения - не помогло ;) Бывало, админы приходили и убивали нас своими читерными чарами. Да, там в последнее время совсем неадекватов админами сделали, но мы всё равно возвращались, и в итоге даже админы сдались (хотя к тому времени они были больше заняты вопросами наподобие "как выжать из игроков больше доната").


В общем, казалось бы, такая простая схема, а так много чего интересного происходило.

Автор поста оценил этот комментарий

Краткий анонс следующих постов (наиболее вероятный): адовая история не про ММО, обзор (игра будет очень внезапной). Когда-нибудь возможно видео

Автор поста оценил этот комментарий
Сори, что под топовым, можешь что-нибудь про Tes online интересного рассказать ? Ну там про игроков или события какие . Спасибо за внимание !
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку