Самый БОЛЬШОЙ, самый ТЯЖЕЛЫЙ и самый ДОРОГОЙ бургер Краснодара

Самый БОЛЬШОЙ, самый ТЯЖЕЛЫЙ и самый ДОРОГОЙ бургер Краснодара Сарказм, Краснодар, Бургер, Ресторан, Краснодарский край, Обзор еды, Еда

Опять мы тут "заказной обзор" размещаем. Тем более когда скажем Вам, сколько этот бургер стоил ))) ,..вопрос напрашивается, они что дураки свои деньги тратить на обзор и тем более хвалить) какой смысл хвалить бесплатно, ведь система не так устроена. Нас всех с садика учили, каша гавно, если за нее не дали потом леденец ))

Ну ладно начнём с..господа присяжные.

Мы здесь, ...в Краснодарском парне. После нашего обзора на бургеры и ребра, мы сюда опять вернулись. Хотелось показать и рассказать Вам о самом большом, тяжелом и наверно, самом дорогом бургере в Краснодаре. Честно, было жалко денег и боялись разочароваться, но этот опыт и эмоция стоит своих денег. Тем более теперь есть хорошая идея, как удивить друзей и провести небольшую вечеринку за поеданием этого МАЛЫША.

Но самое будет прикольное, собрать подруг девушки (особенно тех, кого не особо) и сделать им сюрприз, заказать этот бургер, спрятать вилки, оставить 5 салфеток и не забыть включить камеру, скорей всего это будет римейк ШОУ "Борьба девушек в грязи" Потому-что самый очевидный минус, этого бургера, это то что его ОЧЕНЬ неудобно есть. Я пачку салфеток истратил и 3 раза бегал руки мыть, пока доел свою четвертинку )

Бургер весит 3 кг, стоит 3600, диаметр около 23 см и высотой до 17 см (хотя ожидал выше) , специальная большая булочка, две мраморных котлеты, два вида сыра, соус и овощи ...можно сказать все по классике ) Удивил вкус мясо и сама булка. Полный обзор сегодня выйдет на канале.

Мы осилили только половину и я как настоящий мужчина, забрал с собой половину бургера, и доедал один еще 2 дня, так как моя художница, из тех женщин которая второй раз не подогревает, вообщем разбалывал я ее...

У меня родилась идея, с кем то поспорить, взвесить этот бургер, и кто больше съест, то есть меньше всего оставит от этого бургера..Классный конкурс можно замутить и снять это все на видео, я слышал истории из Америки , а там любят часто такие мероприятия устраивать, меня правда пугают летальные исходы на этих конкурсах, не часто, но бывают. А наша правовая система, не думаю, что отнесется с пониманием, к такому "перформансу"

Да кому интересно и хочется узнать для чего мы завели с Сашей канал в телеге и нафига тратим время, деньги и рискуем своим здоровьем и желудком) ..Смогу Вам далее некоторые мысли и идеи рассказать, но это только, если интересно, чуть позже и для тех кто то также любит вкусно поесть и подумывает может свой блог или канал про еду про обзоры запустить в своем городе.

Да извините за ошибки, писал в экстазе + долгое время жил в другой стране, до сих пор их делаю, до сих пор извиняюсь, стыдно дядьке в 36 так писать. Поэтому если есть ошибки, значит пишу я, у саши нет времени, она либо ест, либо рисует)

Южные края России

1.2K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просьба воздержаться от оскорблений и пустых постов.