Самые тупые родители?

Прочитала сей пост https://pikabu.ru/story/vospitatel_dlya_roditeley_6072913

и решила написать пару историй о родителях с которыми работала.

1. Только устроилась на работу, 1 июня вышла первый день. Вечером у детей мероприятие(к слову сказать в данном детском саду мероприятия были каждую пятницу). Группа 2-3 годика, утро норм, день норм, вечером пошли гулять, в группе есть мальчишки двойняхи. Один захотел пописать. Перед тем как пошли гулять всех отправила в туалет. Няня ушла уже домой. Днём приходили родители, проводили мероприятие  в группе. Я с ними познакомилась(они проводили отдельное мероприятие с утра для своих детей, с аниматором и .... Это отдельная история, расскажу ниже) Смотрю папа одной девочки шагает в группу за вещичками.  Попросила его, может ли он взять ребенка и отвести в группу в туалет. У меня ещё 20 детей, я не могу бросить всех и пойти с ребенком или вести всю группу обратно. Папа адекватный, согласился. Только они ушли в сад за мальчишками пришли родители. Объяснила ситуацию, все вроде норм. С утра мамаша так кричала, что какое я имею право отправлять ребенка непонятно с кем и непонятно куда. Нет, она не кричала, она КРИЧАЛА. Я спокойно попросила ее успокоится и поговорить, когда ребенок и другие дети зайдут в группу, но она продолжала. И пофиг ей было, что мне ещё работать с детьми целый день, что ее дети и другие ребятишки в том числе слышат ее вопли. Она успокоилась только в кабинете заведующего. Пришла потом извинилась, более я с ней старалась впринципе не соприкасаться.

2. Эта история про сам праздник, который организовали родители для детей видимо в честь 1 июня. Одна из родителей работала аниматором. Программа в стиле пиратов. Родителей было человек 3-4. Детей 21. Программа сама была не плохая, правда. Но 40 минут таскать 21 ребенка по всему саду(игра квест) с танцами и плясками, дети просто как сосиски уже были. И как то мамане аниматору было фиолетово что дети устали, не выполняют задания. Программа рассчитана, оплачена  значит ее нужно выдать. Это ладно. Вернулись мы через 40 минут(или около часа) в группу она подарила им мелки для рисования на асфальте(это видимо каждый родитель покупал сам своему ребенку) и по упаковке мыльных пузырей. После чего она громко и с предыхание произнесла фразу А ТЕПЕРЬ ДЕТИ МЫ С ВАМИ ОТКРОЕМ ПУЗЫРИ И ПОДУЕМ. Она даже не поняла вначале фразу, которую я произнесла. А сказала я НЕТ. В группе пускать пузыри нельзя. Время обеда, на полу ковры, няня даже не успеет все отмыть, у кого то из детей может быть аллергия, и т.п. вы бы видели ее глаза. Хорошо хоть что она орать не начала. Я говорю, давайте пузыри будем пускать на улице, когда пойдем гулять. Она: странно, а нам в прошлом году разрешили. Блин, правда??? Когда дети были в яслях вам разрешили пускать пузыри в группе?

3. Этат же родитель- аниматор. Пришла вечером пораньше, и увидела что ребенок на ужин

доедает фрукт, который должен был быть на второй завтрак,но по какой то причине был выдан на ужин(если я не ошибаюсь, то просто завезли их после обеда, а детям дали сок на второй завтрак). Она накатала такую простынь в отдел образования и санопидемстанцию. Для чего я не поняла, но меня не наказали рублем, т.к моей вины в этом нет.

Есть ещё много таких историй. Я была бы рада, если бы кто то из тех родителей прочитали бы сейчас этот пост и сделали хорошие выводы. Воспитатель это человек воспитывающий вашего ребенка. Он не враг детям. Я немного отработала на этой группе, но более у меня желания не было даже подменить воспитателя.

Если понравится я напишу еще