Самые распространённые ошибки в анкете

Всем привет!

Сегодня мы с вами разберём самые распространённые ошибки в анкете, из-за которых она может уйти в минуса или получить множество хейта в комментариях, а может и не принести результат.

1. Самая распространённая ошибка - не указать контакты. Модераторы лиги подтвердят, что это уже набило оскомину, ведь треть анкет приходят к нам в премодерацию без контактов.
Я понимаю, что это может выйти потому что человек в первую очередь думает что же про себя рассказать в анкете, какое фото прикрепить, как оформить текст, а про контакты благополучно забывает. Могу посоветовать писать контакты в начале анкеты, а потом уже думать над другими нюансами.

2. Неправильно высказанные требования.
Например, человек указывает конкретные цифры - ищу девушку до 60 кг/парня от 180 см.
Или лозунги в духе - если ты пополамщик, маменькин сынок, стерва меркантильная и тд., то проходи мимо!!!
"В смысле? Это же моë требование и я говорю об этом прямо" - скажите вы.
Да, но нет.
Любую мысль можно донести по-разному, представьте, что пишите резюме, включите дипломатию и вокабуляр.
Хотя, если вам плевать на минусы и хейт в комментариях и вы считаете, что вам всё равно напишут, то этот пункт вы можете не принимать во внимание.

3. Неудачные фото. Эта проблема, по большей части, наших парней.
Ракурс снизу, который в принципе, не может быть выигрышным. "Я с похмелья и устал, а расчёску потерял " тоже не редкость. Я не говорю про профессиональную фотосессию, достаточно сделать все гигиенические процедуры, обязательно улыбнуться и лучше попросить кого-то оценить фото и выбрать лучшую.

4. Краткость - сестра...
Анкеты в две строки, как будто человек телеграму отправляет и боится переплачивать за лишнее слово.
Конечно же, в этих двух строках вы вместили всё самое главное, но как в этом разглядеть что вы за человек, за что в ней можно зацепиться чтобы воскликнуть "о, он такой же как и я! Хочу с ним пообщаться. "
Не скупитесь на слова о себе.

5.Частое повторение анкеты.
Человек делая анкету, обычно рассчитывает на какой-то результат, но не получив желаемое, думает что нужно срочно повторить анкету, может её не увидели. По своему опыту скажу, что анкеты, которые повторяются с коротким интервалом, уходят в минуса.
Не стоит впадать в панику и срочно дублировать анкету, это скорее всего сработает в обратную сторону.

6. Отсутствие нужных тегов.
В принципе, самые главные теги в вашей анкете - это девушки-лз/мужчины-лз, город вашего проживания, ваш возрастной интервал. По этим тегам люди ищут анкеты и если вы забыли их проставить, а модераторы тоже прошли мимо, то шансы на успех уменьшаются. Все о тегах вы можете узнать тут
7. Негативный настрой. Уж сколько раз твердили миру... Но всё равно никуда не пропадают анкеты а-ля - вряд ли кто откликнется, не знаю зачем пишу, это последняя попытка. Ребята, вы пришли знакомиться, а не в налоговую, тут не место для неуверенности и прибеднения. Ведь мы помним, что при невнятном тз результат будет хз.

Про пресловутые годики даже писать не буду, ведь это уже не баг, а фича!
Про оформление мужских анкет вы можете узнать тут, а о женских тут .

Если вы сомневаетесь, хотите уточнить или посоветоваться по вашей анкете, то не стесняйтесь и пишите мне в телеграм @Neregina1, я всегда помогу.

Думаю, вы в комментариях вспомните ещё какие-нибудь пункты по теме поста

Лига Знакомств

13.4K поста41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да введите в эталонную анкету пункт "предпочтения" и все. Пусть о предпочтениях пишут все.

Ну вот мне не заходят полные девушки, я худышек люблю. Да, я могу написать об этом завуалированно и в мягкой форме, но, тогда останется вероятность, что это останется непонятым и мне придется говорить об этом уже в лоб, что заденет человека куда больше. Имхо.

раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Про полноту пишут очень часто, но подать это можно по-разному.
раскрыть ветку (20)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Про вес, кстати, пишут только мужчины. Ни в одной женской анкете не видела (может, и есть, но мне ни разу не попадалось на глаза), чтобы были предпочтения насчёт фигуры. А девушкам тоже не всё равно на внешний вид, просто не пишут об этом.

Мужчины, видимо, боятся, что, если не указать этот критерий, им напишут все полные свободные женщины России).

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зато мужчины его и не скрывают обработкой фоток и наиболее выгодными ракурсами.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Зато умело скрывают жён и детей)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не пишут про мужской вес, потому что это само собой разумеется, чтобы не было лишнего. Писал одной без таких требований, в ответ, извини, но в лучшем случае дружба, не более(((
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, вообще нет. Ничего само не разумеется. Я скорее образу внимание на уютного мужчину, если мы совпадем по жизненным взглядам, чем на худенького при прочих равных.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, что все люди разные и не стоит по поведению одной накладывать отпечаток на остальных. Но все таки есть некоторые "пожелания" по-умолчанию, которые живут как стереотипы.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно, у парня 180/80 будет больше врстребованность, чем у 180/150. Но например 180/100 привлекательнее, чем 180/65.  Моё мнение субъективно, на истину не претендую. 180 для примера просто, случайный рост

6
Автор поста оценил этот комментарий

Понятное дело, подать можно по разному, но суть то не изменится.

Я встречал анкеты, где было указано, мол, предпочитаю стройных/подтянутых/худых девушек. Без всех этих "толстухи мимо", просто личное предпочтение. И в комментах один черт бурление говн.

Как бы корректно человек не написал, все равно найдется тот, кого это задевает.

Повторюсь, написав человеку о том, что он не в твоем вкусе лично, вы заденете его сильнее, нежели он увидит что не подходит под ваши предпочтения в анкете.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В лз неоднократно встречается что-то вроде «предпочитаю худых, блондинок, с маленькой грудью, с тремя высшими, с семью котами», а далее «но это всего лишь мои пожелания, совершенно не обязательно, лишь бы человек был хороший». Так зачем ты это пишешь тогда, раз не уверен, раз уверен, то пиши утвердительно)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа, у меня много раз было такое, что мне писали мужчины , у которых указаны требования, но при этом я не подхожу ни под одно, и все равно пишут. Я вижу эти требования и не отвечаю. Они спрашивают почему? Говорю, что не подхожу под требования. А они такие: откуда ты знаешь? Говорю, у тебя ж написано. А он: ну это не строго, ты мне понравилась. Спрашиваю, нафига тогда указал это? Ну проооостооооо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это не ко мне, я тоже не знаю зачем они так пишут.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не умеют доходчиво выражать свои мысли. Думаю, что раздражают не столько пожелания, сколько бестолковость толкования.
Но РОСТ, конечно рост вне конкуренции))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем писать человеку, что он не в твоём вкусе? Можно просто не общаться с ним
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем принципиально, чтобы человек соответствовал предпочтениям по внешности. Мне вот не принципиально. Одно дело мечтать абстрактно, и совсем другое, когда перед тобой уже конкретный человек. Восприятие меняется кардинально.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же, мне важна энергетика человека, чтоб совпало:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку