Самомотивация

Когда надо с чем-то справиться, говорю себе одну из этих фраз: "Если кто-то уже сделал это до меня, то и я смогу" или "Они не смогли, а я смогу".

Автор поста оценил этот комментарий

Бортовой комп, катушку зажигания, распределительную коробку и коробку предохранителей если она под капотом, некоторые закрывают еще и генератор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю. В моем генераторе медная проволока видна, я б закрыла. Лучше перебдеть, чем недобдеть

Автор поста оценил этот комментарий

че-т вспомнилось, как в юности прыгал через гладильную доску.

поднял ее на максимальную высоту, стою перед ней:

-я смогу! я смогу!

прыг - перепрыгнул. снова:

-я смогу! я смогу!

прыг - ногой зацепился и рухнул сверху - доска подо мной, ножки куда-то отлетели:

- не смог...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

😂 😂 😂 А я в резиночку прыгала до двенадцатых. Когда резинку держат на вытянутых над головой руках. Сейчас с дивана встать не могу.

Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня гонял на мойку самообслуживания. Смотрю там бывший коллега авто моет. Открыл капот и стоит думает, мыть мотор или не мыть. Я ему говорю - Не мой. Моторы этого не любят. - Нет он решил помыть, как результат залил комп и мы его полчаса сушили компрессором. Так что, ему его сомнения не помогли - как и мой совет. (Комп перед мойкой заметили плёнкой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уточните пожалуйста, какие агрегаты надо закрывать, когда моешь подкапотное пространство? Мотор знаю, что по горячему моют. Заливают пеной, ждут и только после смывают

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то ваш пост мне напомнил об изобретателях электормагнитной пушки, что не месяц на Ютубе какой нибудь гений выкладывает свое изобретение стреляющее гвоздями.

"Они не смогли, а я смогу"

Нет бы матчасть почитать и статьи где совсем не глупые люди доказали что ничего хорошего из этого не выйдет - нет, я катушечки по другому намотаю и сделаю ГАУСПУКАЛКУ)))

Прежде чем говорить "Они не смогли, а я смогу" подумай - а реально - сможешь ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думать и сомневаться не всем дано. Есть же и упрямцы. О них слагают легенды, часть легенд ими же и сложена. Из серии "моей удаче предшествовало 1000 неудачных попыток"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не, я обделался легким испугом - ни царапинки.

а у доски просто шурупы с корнем вырвало, я их рядом вкрутил и никто ничего не заметил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оговорочка красноречивая, с Вашего разрешения утащу в свой словарный запас

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мотивация для ЛЛ - "они не смогли - и я не смогу"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лл_это ленивый лось? 😉 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да, очень много "надо" прилетает со стороны. Задаёшься вопросом "кому надо", и дальше действуешь или не действуешь в меру своих установок морально - этических, состояния здоровья и т.д. А установки "должен" привили те особи, что обращаются за ежедневной помощью.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ёжик решил освоить самовнушение. Сел на пенёк, прикрыл глаза и читает мантру: Я не пёрну, я не пёрну, я не пёрну...
Вдруг нежданчик - пёрнул.
Продолжает: Это не я, это не я, это не я...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно))

Автор поста оценил этот комментарий
Ща, только полежу немного
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Браво!

1
Автор поста оценил этот комментарий

просто нужно делать как нужно, а как не нужно делать не нужно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек ленивый и не любящий переделывать, делаю сразу качественно

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот твой пост в горячее вывести не сможешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не страшно

показать ответы