218

Самое время тебя найти.

Привет! Ты продолжаешь упираться и жить своей полупустой "безменяшной" жизнью? Может уже хватит? Сдавайся. Я сдаюсь..

И на это у меня есть несколько поводов:

1. В этом году посчастливилось стать тетей, и я открыла в себе талант убаюкивания младенцев :-D если у тебя есть уже младенец- дашь мне пять минуточек, и он будет мирно сопеть))

2. Благодаря одному крутому психотренингу полностью лишилась загонов, связанных с отношениями с отцом, а это значит, что я действительно приму тебя как отдельную личность, таким какой есть, и не буду пытаться перевоспитать/изменить/сравнивать.

3. Наконец-то определилась с хобби, точнее с набором хобби - походы, вязание и куда же без любимых собакенов) Что это значит для тебя? Ты перестанешь болеть, я вяжу охренительно тёплые носки :-)

4. "Бестебяшная" я мне перестала нравиться, давай уже притопывай ко мне. Будем по ночам гулять по городу, или в лесу, или считать звезды у озера. Хотела перечислить что-нибудь ещё, но у нас накопилось так много интересных дел, что не хватит ночи.

Пусть это не особенно информативный пост, но ты точно меня поймёшь.

Пиши в телегу @oduvanchik_Lyola

Самое время тебя найти. Санкт-Петербург, Девушки-Лз, Знакомства, Любовь

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 3 месяца назад
+14

Ну и как? Сколько в это раз "пролетевших"?)

https://pikabu.ru/story/gde_tebya_nosit_schaste_moe_nadeyus_...

Корона ещё не упала,? часики то тикают)

раскрыть ветку 13
+10
Два поста с пирогами и носками тёплыми, нашла мульку и копируешь, а откуда если не секрет, где вам преподают, как в уши ссать?
раскрыть ветку 7
+5

На психодраме же:)

ещё комментарии
+1

Похожие посты, т.к. я один и тот же человек)) если что)) не опускались бы вы до оскорблений подобного рода. Противно читать.

-15

@moderator, можно удалить этот коммент?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7
Бля, вот так вот всегда. Мне так описание этого поста понравилось, пожалуй, я впервые в текст влюбился. А оказывается она такая же как и все.
ещё комментарии
+5

Это многое объясняет)

+2

Ох, ничёси. У неё уже третий пост подряд в лиге, оказывается. Поднять надо твой коммент повыше, дабы все увидели

раскрыть ветку 1
-3

И что плохого в третьем?))

+14

Пост хороший)

Тс удачи в поисках! 👍

Но что-то мне подсказывает, что тут не (вся) правда написана (автор слукавила) х)

+27

"Я очень вредная, избирательная, в комментах, на вопросы типа "кого ищу", отвечать не буду, кому нужно - напишет и найдет время. Мне нужен человек с настроем победителя. Пиши мне сам. но помни, выбираю я. Бла-бла-бла."

Давно пришел к мысли, что если человек в 29 лет один, он далеко не подарок. Уверен, автор никого не выберет себе из отписавшихся. Победители, кому не жалко времени, отпишитесь потом, как впечатления) Ради спортивного интереса, прав или нет.

раскрыть ветку 2
+7
Всеми клешнями за!
раскрыть ветку 1
+7

Я - лучшее тому подтверждение))

+20

Любит выносить мозги говорит, причем эту фразу повторила дважды). Я в который раз убеждаюсь, что писать симпатичной девушке после таких объявлений дохлый номер, ибо разговор превращается в игру "удиви меня". Если человек в ответ не пытается меня удивлять, задавать вопросы, какой смысл с ним продолжать диалог? Накипело).

раскрыть ветку 4
+8
Как то на мамбе написал девоньке, в ответ, - А какое удивительное свидание ты мне приготовишь?)))
раскрыть ветку 3
+5

а ты ответь - не скажу! и тащи ее в парк хавать шаурму))

раскрыть ветку 2
+19

Замечательный пост, девушка. Желаю вам удачи в поисках, уверен, что всё увенчается успехом :)

раскрыть ветку 4
+5

Спасибо)

раскрыть ветку 3
0
Меня убаюкай я спать хочу
0

Телеграмм не работает. Пиши в вк))

0
Взгляд добрейший, это чувствуется
+8

Ооооо, а я тебя помню! Ты хотела устроить демографический взрыв в стране! :)

раскрыть ветку 4
0

))

раскрыть ветку 3
0

Точно-точно! Ты меня ещё меня убить хотела и заботливо обрить, а потом замуж выйти, помнишь? :D

раскрыть ветку 2
+3
Психологи это люди которые экспериментируют над другими людьми, чтобы найти выход из своей ситуации
+11

Кажется мне, что писать по постам в ЛЗ - дохлый номер. Хорошей девушке напишут сотни человек и есть ооочень маленькая вероятность, что конкретно ты её зацепишь.

раскрыть ветку 21
+9
8-9 из 10 не совсем такие как описывают себя в постах.
Или совсем не такие))
В ррекламе все белые да пухнатые :)))
ещё комментарии
+11
Писал. Ответили. Шансы есть. Но так же есть шансы, что не зацепит как раз она
раскрыть ветку 7
+4

Спасибо тебе, @Mitychka.

Впервые написав девушке, видимо, словил второй случай. Потом больше не пробовал. Рад что это не уникальный случай.

раскрыть ветку 5
+1

вот кстати да. если девушка не может ничего рассказать кроме как спросить - кем работаешь, чем увлекаешься. то дальше общение будет так себе

+5

когда кажется, креститься надо) возьми напиши и проверь, че тут ныть

0
Что за неуверенность. я сам писал, ответила, всё работает в лз как надо. Не тушуйся и яйца в кулак!
-2

Настрой на провал тоже тебя характеризует)

раскрыть ветку 1
+5

Да я как бы и не собирался пробовать даже, ибо мне не зачем это )

Просто взгляд со стороны.

+2

общался тут с пикабу с девушкой, очень похожей на эту по характеру и "повадкам", ничем хорошим это не закончилось) прямо говоря, это был худший опыт за всю жизнь.

А так, для "любителей полюбить себе мозги", вариант, наверное, отличный)

+2
Хах, жил в питере, в лз только из Москвы постили, стоило переехать в мск, постят из Питера, втф?😀
раскрыть ветку 3
-3

Закон Мерфи)

раскрыть ветку 2
+5
Некорректное применение данного закона
-1
А причём тут Мэрфи? Его законы об экспериментальной физике?
+2

....Только вставить бы......Цитату...Кольки Гумилёва...

раскрыть ветку 2
-2

Какую из?

раскрыть ветку 1
+4

"Каждая любовь первая"

+4
Я третий в списке, уж больно красочно расписала, так и захотелось обнять и не отпускать...
раскрыть ветку 21
-1

Мне кажется мы уже с тобой сталкивались раньше...в коментах каких-то

раскрыть ветку 20
+5
Может быть, но я пересмотрел и не нашел...Ты меня там отбрила, да?)
раскрыть ветку 19
+3

Имя? Возраст? Желаемый возраст молодого человека?

Профессия? (чтобы хоть примерно понимать, что ты за человек)

Лучше бы хоть капельку вот такой конкретики

раскрыть ветку 11
+5

судя по предыдущему посту, больше 29 ))) думаю, 29-30 и есть)

а так - профессия на самом деле для знакомства не шибко важна, и лучше было добавить фото, где лицо лучше видно)

раскрыть ветку 6
+6

Девочки в 29 прекрасно понимают, какой ракурс выгоден, а какой нет )

раскрыть ветку 1
+1

29

раскрыть ветку 3
-6

Для этого дана телега

раскрыть ветку 3
+10

Да-да. Спасибо.

Тратить километры времени на выяснения базовых вещей... Особенно весело тем, у кого нет Телеграма.

Я не для себя стараюсь, я женат и в Лиге ищу друзей.

А вот сколько хороших людей сразу отсеиваются из-за отсутствия упомянутого - большой вопрос.

ещё комментарии
ещё комментарии
+3
Я тут , как тут . Давай жить в месте . Ты будешь вязать . Я буду носить даже самые колючие носки
раскрыть ветку 6
+2

)) а ещё можно любить без жертв

раскрыть ветку 4
+1
А ещё вместе готовит .
раскрыть ветку 3
0

В каком именно месте?

+2

Я чего тут первый чтоли? О_о Ну привет безменяшная! (-:

раскрыть ветку 10
0

как думаешь, в городе много желтых байков? я сегодня мимо обводного шла, видела один, про тебя вспомнила.

раскрыть ветку 1
+2

Это был не я, у меня сегодня есть алиби.)

0

Кодовое слово?)

раскрыть ветку 7
+9

Флюгегехаймен!

+4

Выбираю помощь зала! =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

У тебя Пеперомия в руках на фото?

Надо будет в коллекцию себе

раскрыть ветку 1
+1

Слишком завлекательно. Похоже на развод 🙃

Проверять это я, конечно, не буду.

раскрыть ветку 2
-1

Вот и ходи без носков)

раскрыть ветку 1
0

"Да я и сам собирался уходить")

+1
+1

Посоветуй психотренера

раскрыть ветку 2
-1

Напиши в телегу, дам контакт. Но это психолог)

раскрыть ветку 1
0
А можно посоветовать тренинг о котором вы говорите?
0

Телега не работает из поста. @Grungekur вот моя. Чиркани с актуальной телеги, поболтаем!

0
спустя два месяца я все-таки рискну испытать удачу и спрошу. уже нашла потеряшку или нет? просто я тоже потерялся и ищу кто меня найдёт) в телегу написать не могу ибо по данному нику выходит много пользователей. ну или я просто не шарю как искать правильно)
0
ПрЫнц найден?)
раскрыть ветку 1
0

Неа)

0

а вы напористая)

0

Интересно, если я лысый толстый бородатый, мне светит такое счастье?:D

раскрыть ветку 2
-3

А почему ты акцентируешь внимание на внешности? И возможно я совсем не счастье, а очень даже злосчастье))) это вопрос совместимости)

раскрыть ветку 1
+1

Да как проще сразу сделать акцент чтобы потом уже не возвращаться к этому.

А как проверим совместимость?;)

0
Поделись психотренингом
раскрыть ветку 1
-2

Пиши, контакты психолога отправлю

0

Одуван, свяжешь мне мешочек для дайсов? А то я уже третий комплект теряю бездарно( с меня шерсть.

раскрыть ветку 2
-3

))) 1000р

раскрыть ветку 1
0

Это форменный грабеж! Может получится как-то договориться? Могу оплатить натурой: посуду там помыть, ужин приготовить... В лес вытащить, опять же.

0

Ты милая, чудесная и прекрасная. Если бы я был в Питере - я бы уже позвал тебя встретиться.

Но я не в Питере.
Нет, я не буду ныть "как жаль что я далеко".

Я скажу "Удачи тебе найти безтебяшного человека! Будь с ним счастлива!".

:-)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, добрый человек)

0
Это джек пот какой-то))
раскрыть ветку 2
-1

?))

раскрыть ветку 1
0
Ну, полный набор)) И вяжет, и спортсменка, и комсомолка)))) И просто красавица)
0
Шикарная презентация!)) Да и девушка весьма магнитная))
раскрыть ветку 1
-2

Спасибо!

0
Милости какие...))) (Вторая?)
раскрыть ветку 21
-1

Мало того, что платочек у меня утащила, так еще и место в очереди отняла! ЪУЪ ТЫ КАКАЯ!!!)))

раскрыть ветку 16
0

Вот сидела я сейчас молча, думала, портить тебе репутацию или нет..))))) Решила - ладно, не буду))) Но теперь понимаю, ой не того засранца, засранцем назвали))

раскрыть ветку 15
-3

))) девочек пропустят вперёд))

раскрыть ветку 3
0

Теперь мне тут еще уютнее)))

раскрыть ветку 2
-1
Переезжай в москву, женюсь.
раскрыть ветку 9
+2

))) на словах все - женюсь))

раскрыть ветку 8
+1

Так замуж не хотят :(

раскрыть ветку 5
-3
Не шучу.
раскрыть ветку 1
-1

В Москву поедешь?

раскрыть ветку 16
0

Возможно)

раскрыть ветку 15
0
А в деревню?
раскрыть ветку 13
0

Я через неделю в Питере буду. Давай по кофе чтоль)

-2
До чего же умилительная девушка, прям на момент приуныл, что старше существенно...)
-2

Красотка!

раскрыть ветку 1
-3

Спасибо!)

-2

Господи, какая же милота, я шумно восторгаюсь ^^

-3

Спасибо всем, кто мне пишет. Не ожидала, что будет так много откликов. Я не успеваю со всеми пообщаться. Но стараюсь отвечать каждому. Простите, если вы ждете долго или разочарованы - такое к сожалению нельзя исключить, будем реалистами) Всем тепла!

-5

Ох, какая шикарная девушка, судя по описанию, прям цепляет) И очень симпатичная по фото. Как жаль, что так далеко(

раскрыть ветку 1
+12

Нам так не хватало твоего нытья что ты далеко

-7
Благодаря одному крутому психотренингу

Люди посещающие тренинги и ходящие к психологам, мне кажутся, какими-то, ну не знаю..., глупыми что ли. Пара умных книжек помогает намного лучше.

раскрыть ветку 4
0

Нет, это другой тип сеанса, когда не осознаешь что-то, а переживаешь в реальном времени- инсценировки. Рекомендую. Метод психодрамы называется. Почитайте об этом.

раскрыть ветку 2
0
Я девушка, можно мне название и автора тренинга о котором вы говорили?
раскрыть ветку 1
-3

Ну, почему глупые сразу, просто ленивые

А хотя, вот щас вспомнила, было исследование, что они могут своим клиентам  внушить все, что угодно, любой бред и мысли , реальность, внедрить ложные воспоминания на которых строят свое лечение

и вот тс неплохой пример

А еще куча шикарных примеров в сериале Ганнибал ))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: