Самое полезное видео за последний год

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1673
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть где-то есть видео по существу. Поджог, взорвал. Без тупого пиздежа на 20 минут "вот мы купили петарду, вот мы несём петарду, вот мы копаем яму под петарду, вот мы посрали, пожрали, пока копали под петарду. Это очень мощная петарда, 10 минут рассказывать какие они всрвтые профессионалы, что только им можно взрывать петарду" и в конце увидеть заветный ПУК. А эти молодцы. Взяли кастрюлю и пошли взрывать.
раскрыть ветку (75)
395
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли самое главное:


— Мы купили петарду, которая отлично взрывается. Знаете, где ещё есть отличные взрывы? Конечно же в Вар Тандер! Это многопользовательская онлайн игра...

раскрыть ветку (46)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите в комментариях, на сколько метров улетит сейчас кастрюля. А знаете, где еще можно сделать ставку на исход состязания?

раскрыть ветку (10)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же в 1 хуй бэк. И здесь очень очень большие коэффициенты.
раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Колокольчик! Не забудь нажать КОЛОКОЛЬЧИК!! 1
раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да. И не забудьте поставить лайк.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
...сейчас на ютюб для РФ отменили монетизацию. Поэтому вот ссылка на патреон, подписывайтесь на бусти, там видео без запикиваний и с сиськами!
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А так же подписывайтесь на мой платный телеграм - канал. Там вы сможете пообщаться со мной и моей командой. Получить инсайд, инвайт и прочую ересь ...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
...видео с бэкстейджами?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А то ж )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

И отдельно только у меня можно пройти курс по тому как стать успешным блогером.

Автор поста оценил этот комментарий
Ща-ща-ща, только штаны сниму. (с) Людвиг Аристархович.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте будем честны, при наличии популярного канала за нехилые деньги вы и сами бы рекламировали эту игру, а за ещё более нехилые деньги реклама была бы "ТУЛЬСКИЙ ИЛОН МАСК" И "ОДИН ИКС БЕТ". Это работа и зарабатывание денег в первую очередь.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тула конкурирует с Тюменью? Или этот сижки-поц переехал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибся, сути не меняет)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее зависит является ли блогинг основным доходом автора.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Очень метко дополнили. Спасибо!
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати уже очень давно вар Тандер не слышал рекламу, может рекламная компания закончилась или скурвились и ушли из РФ, короче последний раз наверное как раз года 2 назад слышал про них,как раз тогда,когда искал дешёвые билеты на авиасейлс

раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сейчас чаще можно услышать рекламу разных курсов для айтишников.


Кстати, иногда рекламируют такие, где платишь только после устройства на работу по специальности, мол, это в договоре прописано.


Интересно, а где тут наёбка? Я думал, что с дипломом об окончании таких курсов никуда не берут и знаний там дают около нуля.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Наебка в том, что ты получишь оффер в фиктивную контору от этой же учебки. Тебя официально проведут по докам, чтобы потом не пиздел, что наебали. Ты устроен в говноконтору, теперь плати.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не слышал что прям по специальности полученной на этих курсах. Обычно говорят что если не найдёте работу в течении полугода, то вернут деньги. А какую именно не уточняют. Вот в этом то и есть наёбка, т.к. работу, не важно какую, искать придётся. Дворник - работа? Чего тебе ещё надо, сабака.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в течениЕ

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно,я не в теме. Почему обязательно наебка должна быть?

  Вот друг давно стажировался у юриста у которого оплата в случае благоприятного исхода. Ну разумеется пошлины и канцтовары и текущие судебные издержки в любом случае платит клиент сразу,ну это как бы и без вопросов. Где наебка? Да в целом ее нет. Только была серия заседаний,юрист понял что дело пустое,не выиграть,ну и слился,не пришел на последнее заседание. Все честно,вроде

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я не верю в эти интернет-курсы окончив которые, сразу можно устраиваться на работу и получать по 200 000 рублей.


Если овладеть необходимыми навыками айтишника так легко, то никто не стал бы платить такие огромные зарплаты. Плюс, целая орда закончивших курсы составляла бы огромную конкуренцию и зарплаты бы снизились.


А судя по тому, что айтишники всё ещё получают очень много, наверно, не так уж легко получить нужное образование, а эти выпускники курсов никому нахер не нужны.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

обучат тебя и направят в какую-нибудь библиотеку админом на зп 20 к, по условию договора тебя устроили, теперь плати за учебу)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут периодически серии постов про войти в айти,никогда не поздно и бла бла. Бывший сотрудник ушёл с работы, сам в интернете без всяких курсов учился на питонт(или Ява), у него есть друг прогер который ему что то подсказал. Учился он сам полгода, везде ему отказали в работе, устроился в сбер через друга опять же. Полгода поработал и перешёл на другую работу получше. По деньгам я не знаю что там,парень не притязательный и я не скажу что сильно умный. Английский ноль. Говорит ну нужен он так то,но не вот особо. Можно в переводчике перевести и это достаточно. Так вот такой вход ,без курсов,языка. Ну если с ноля платят 50к я считаю норм

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вероятно после этих курсов если вы одновременно с ними занимались программированием самостоятельно можно стать джуном с зарплатой 60-100к и проработав джуном 2-3 года продолжая учить программирование можно уже начать получать по 200 к.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У сбера вроде были курсы, которые типа бесплатные, только нужно экзамены сдавать, а программа такая, что жить учебой нужно, нагрузка бешеная. Не справляешься – плати денежку

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

School21

Это не курсы, а прям полноценные кампусы в нескольких городах. Прикольная штука, со своей дедовщиной. Свалил оттуда через 2 недели, но я туда шёл просто посмотреть, ибо уже на тот момент 4 года как работал по специальности «программист-разработчик».

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему свалил от туда?, и зачем туда шел если уже работал по специальности «программист-разработчик»?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свалил в виду того, что понял, что подтянуть знания мне там не удастся. Они дают жуткое решето, нацеленное сугубо на базовое понимание что такое программирование и с чем его едят. Прям звбко-зыбко это, не хватает фундаментального погружения. Но понять можно:

1.) бесплатно.(для ученика. Они, вроде, за каждого прошедшего первый месяц платят франшизные отчисления.)

2.) За короткий срок надо вдолбить в человека, зачастую максимально далёкого от тематики, хоть что-то.

3.) Проверка на «выносливость» в течении первого месяца. Прошёл - молодец, вероятно вывезешь и остальное. Нет - ну нет, так нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не думаю,что люди всерьез воспринимают все эти 200к сначала. Я вообще считаю, что айти тем привлекательно,что с начального этапа ты можешь получать 60-70к, потом немного получить опыта и чуть повысить ЗП и иметь плюшки- скажем 85к, удаленка, ДМС,ещё может что то. И все,этого достаточно для многих,а не большие ЗП. Ну и возможность роста,которой может и пользоваться не будут

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наебка в том, что эффективные hr все равно набирают людей с курсиков. Потому что у него есть красивое портфолио с работой, которая есть ещё у сотни людей, и красивая бумажка.

Автор поста оценил этот комментарий
Наебка в 25-30% от суммы дохода а течении 1-2 лет. Там стоимость курса полностью перекрывается.тем более за это время на реальной работе опыта успеешь хорошо заснуть, зарплата вырастет)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень давно не слышал никакую рекламу с тех пор как подключил SponsorBlock, чего и всем советую.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он прям в обычном Ютубе перематывает рекламу?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть и на телефон
1
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ. У меня reVanced и SmartTube на TV.

Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё что за волшебство такое

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Настройка в приложении для Ютуб revanced, помогает блокировать спонсорскую рекламу от блоггеров.
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго вечера, не подскажешь как и где скачать и установить прогу?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Настройка в приложении для Ютуб revanced, помогает блокировать спонсорскую рекламу от блоггеров.
скачать можно на сайте 4пда
Автор поста оценил этот комментарий
Они снова активировались. Из трёх из пяти недавних роликов разной направленности про Ван тандер. Ведь задроты как то должны отмечать новый год, а именно в этой ебучей игре конечно же
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще рассказать историю создания пороха и петард
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не. Мы купили петарду. А знаете что покупки изобрели еще во всратом веке до нашей эры обезьяны ебущие котят. Эти обезьяны были очень умны они покупали котят и совали им хуи в жопы. Кстати знаете что такое жопа? Это наше всратое видео где мы рассказываем всякую хуйню минут 10 и только 40 секунд по сути
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бугага! Взоржал
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю что круче, петарда, вар тандер, финка нквд, или си джи подс. Помогите определиться)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вспомнилось как мы лет 15 назад всем двором скинулись на какой-то дорогой супер-мощный динамит. Купили, здоровый такой, в военной раскраске. Пришли на стадион и минут 20 спорили кто поджигать будет (а то все очкуют). Ещё решили надо на другой конец стадиона идти подальше от домов, чтоб типа взрывной волной окна не выбило)

Ну и вот смельчак пошел его поджигать, а все остальные метрах в двухстах на гаражах сидели и прятались. Короче, пукнул он тише обычной черной смерти и разочарованию нашему не было предела. Шифер блин в костре громче взрывался


А на видео кстати четенькие петарды. Маленькие, но удаленькие. Я б щас тоже кастрюлю позапускал)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая фигня. Прям видос в нг окунул,а не мандарины)

11
Автор поста оценил этот комментарий

дискавери в своё время было невозможно из-за этого смотреть

8
Автор поста оценил этот комментарий

История появления и развитие



Как известно, порох (а с ним и первая пиротехника) были изобретены в Древнем Китае примерно 2 тысячи лет назад. Поскольку китайцы довольно суеверны, то они каждый Новый год устраивали пиротехнические шоу, подрывая пиротехническую смесь, которой заполняли бамбуковые сосуды. Для этого поджигали палочку бамбука и кидали внутрь, после чего издавался громкий хлопок, который якобы отпугивал злобных духов.


Конечно, такие устройства начали использовать и в военном деле. Петарды способны доносить звук на большие расстояния, а потому изобретательные полководцы использовали их в качестве отвлекательного маневра. Также ими пользовались при путешествии через джунгли, чтоб человека проще было найти и отпугнуть диких животных.


В Европу пиротехнические изделия завезли в 13 веке. Изобретение пришлось по духу европейцам, и постепенно на различных торжествах начали запускать фейерверки, а в Италии и Германии даже начали формироваться пиротехнические школы.


С появлением пороха начало появляться огнестрельное оружие, что стало переворотным моментом для всех армий. Кроме того, охотники наловчились использовать петарды при ловле животных, применяя этот шум, и загоняя добычу в ловушку.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот по существу, Корсар 100500:

https://www.youtube.com/watch?v=DZy6l_fFacs

Предпросмотр
YouTube0:10
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А почему без тазика? Как без тазика определять мощность?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она в тазике по болоту плавала

Под него не лезет всё равно 🤣

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это спизженный кусок от Firelife

https://m.youtube.com/@Firelife

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ммм 20 минут пиздежа

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тот редкий случай, когда хочется сказать спасибо за то, что спиздили контент

Автор поста оценил этот комментарий
Помню оригинал, они много петард в этой луже испытали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Растрясли болото!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Азиаты всегда сделают что либо лучше в несколько раз:)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И это прекрасно) и то что видео укладывается в 2 минуты,а не в 20,чтоб сразу нахер его

5
Автор поста оценил этот комментарий

Петарды, каеф.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бомбически подрочил)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я проверял петарды на взрывную силу: зажигал петарду, вставал ногой и по ощущению когда припекло жёстко, перестал измерять.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока читал комментарий устал

4
Автор поста оценил этот комментарий

А историю открытия пороха ? А бездымного? А где учился Дегтярёв?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое.

Надо ещё в описание название петарды с таймкодом, ссылку на где купить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато какая крепкая кастрюля!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера про казаны тему читал, как выбрать, как мыть, как первый раз обжечь.

А вот оно, решение, корсар!

И весь жир в стратосферу!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После корсара любая сковорода превратится в казан)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да братец .. Пиздеж без подкрепленного действия это только пиздеж)
Автор поста оценил этот комментарий

Креосан чтоле?))

Автор поста оценил этот комментарий

Ты охренеешь когда узнаешь про шортсы

Автор поста оценил этот комментарий

https://m.youtube.com/@Firelife

Там все по существу и каждое видео огонь!

Автор поста оценил этот комментарий
Могли обойтись просто тем что выложить распаковку упаковки петарды.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку