(самое главное утром удержался)

05.10.2021  16:45. Прошло практически 24 часа с момента как я отказался от одного из самых страшных наркотиков в мире - никотина (самое главное утром удержался). Как бросил, основным фактором стало осознание полного подчинения личности приёму наркотика - никотина. Получается, что всё - близкие, семья, работа, жизнь на самом деле не имели для меня значения, целью было только одно - затянуться сигаретой. Я осознал, что эта привычка полностью доминирует над моей личностью и перестраивает характер, превращает в раба привычки.

Самовнушение действительно работает. Бросаю уже не первый раз, помню бросал на год по пресловутой книге Аллена Карра, но признаюсь эта книга действительно (сугубо для меня) странно влияет на психику, что-ли образ логического мышления меняется... Но для меня негативный опыт. Теперь пробую ежедневное самовнушение и самонастрой в купе с причинами изложенными выше. Так-же сильный фактор это здоровье и сексуальное в том числе. Понимая какое качества содержимого в этих "греховных палочках" мы имеем, начинаешь задумываться о влиянии на мозг. Ещё важный фактор это гордость за тебя твоей семьи, ну и экономический тоже, проведя небольшие подсчёты получается около 70 000 р. в год, а это практически поездка в Грецию в средний отель летом. Если кому-то это поможет решиться бросить курить, буду очень рад, до следующего поста... Ещё одно, лучше бросать когда закончиться пачка и нужно будет покупать новую, ну это лично у меня так. Желаю Удачи...

(самое главное утром удержался) ЗОЖ, Трезвость, Дневник, Личное, Психология, Аллен Карр, Семья, Борьба с курением

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей