Самодельные сокровища от неугомонного меня

Сначала немного новостей с личного фронта: меня взяли учеником повара в грузинский ресторан ^^ Времени на "хобби" теперь не так много, стараюсь еще и прошлые контакты не терять с удаленки, поэтому подборки буду чуть пореже делать.

Правда, после того, как нам же на обед выдали мои впервые приготовленные драники - могу там надолго и не задержаться :D


Но вообще, после смены на ногах самое то залипнуть на "вырезание" картинок - вчера был выходной и за день я настрогал примерно 80 png-шек для сокровищ. Просто невозможно остановиться, так залипательно время прожигать) А в запасе еще штук 500 разных пинов :D

Я отлично понимаю, что даже десятой части их не использую, но все равно усердно чищу их ластиком до прозрачного фона)


Теперь к картам:

Собираюсь продолжать тему расовых и классовых артефактов, которые в нужных руках будут давать гораздо большие преимущества.

А еще появилась идея сделать шмот для поздней игры, ограниченный по уровню использования. В теории прекрасная вещь для любителей собирать ванпанчменов на 50+ мощи) Чего бы не порадовать таких бодибилдеров)


Самый затык получается с названиями карт: хочется и юмора немного и чтобы звучало хорошо. Пока и то и другое с переменным успехом получается :D Так что если есть мысли - пишите) Сам не вывожу)

И в группу вк можно:

https://vk.com/club213345874


**********************************************


А теперь сами новые картонки:


Пришлось назвать Буревестником, потому что Опи**юлятор звучит не так фэнтезийно :D

Самодельные сокровища от неугомонного меня Игры, Хобби, Развлечения, Настольные игры, Манчкин, Карты, Карточная игра, Карточки, Длиннопост

**************************************

Модники всегда все усложняют)

Самодельные сокровища от неугомонного меня Игры, Хобби, Развлечения, Настольные игры, Манчкин, Карты, Карточная игра, Карточки, Длиннопост

*************************

Прибил надоедливого засранца - напиши ему обидную эпитафию)

Самодельные сокровища от неугомонного меня Игры, Хобби, Развлечения, Настольные игры, Манчкин, Карты, Карточная игра, Карточки, Длиннопост

****************************

Ну как тут отказать такой нарядной красавице?)

Самодельные сокровища от неугомонного меня Игры, Хобби, Развлечения, Настольные игры, Манчкин, Карты, Карточная игра, Карточки, Длиннопост

*****************************

Быть клешнеруким не позорно, а где-то даже выгодно)

Самодельные сокровища от неугомонного меня Игры, Хобби, Развлечения, Настольные игры, Манчкин, Карты, Карточная игра, Карточки, Длиннопост

*****************************

Смотрите с превосходством на дурачков, что за сокровищами с голыми руками охотятся)

Самодельные сокровища от неугомонного меня Игры, Хобби, Развлечения, Настольные игры, Манчкин, Карты, Карточная игра, Карточки, Длиннопост

*********************

Кто-то трудится в поте лица, а кто-то читер)

Самодельные сокровища от неугомонного меня Игры, Хобби, Развлечения, Настольные игры, Манчкин, Карты, Карточная игра, Карточки, Длиннопост

********************

Для любителей почилить в тылу, пока остальные огребают в авангарде)

Самодельные сокровища от неугомонного меня Игры, Хобби, Развлечения, Настольные игры, Манчкин, Карты, Карточная игра, Карточки, Длиннопост

*************************


Насобирал кучу картинок, а что с ними делать - не представляю. Но использовать хочется все. Красивые.

Короче, настоящий манчкин :D


Иногда задумки имеются, но из 500+ картинок не могу найти подходящих. Бывает и наоборот, видишь шикарный арт, а задумок под него пока нет)
В любом случае, я уже подсел на эту дорожку и соскочить с нее не смогу) К сожалению или счастью - не знаю)


В общем, если интересно - обсуждайте карты и предлагайте свои варианты) Все же полезно смотреть со всех сторон на свое "творение")
Здесь или в вк - как удобно)


Всем интересных партий ;-)

Настольные игры

3K поста11K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.