Самая плохая работа

Работал я в одной сети супермаркетов Интерфуд. Она отличалось тем, что 65% товаров были из Европы, в основном из Германии. Напитки, чипсы, порошки, бытовая химия, косметика. Там даже были шампуни для седых, для блондинок и так далее. Лапша 250гр за 2000к рублей, там краситель лапши была краска кальмара) Короче говоря диковинный супермаркет. Вообщем я там проработал 6 месяцев. Первые 2 месяца испытательный срок ты получаешь 60к тг, потом 80к. Работа была интересной, я там все товары изучил. Попробовал немецкие напитки, на вкус так себе)) Ну у европейцев свои предпочтения во вкусах. Так вот, меня предупреждали о ревизии и что она удерживается с зарплаты. На 5 месяц работы сказали что будет ревизия, ревизию не делали 2 года! Сделали ревизию и молчат. Так как я туда устраивался временно. После работы я ежедневно искал работу на сайтах. Нашел одну, прошел собеседование и меня приняли. Пошёл уволняться, мне сказали отработка 15 дней. Я нашел выход из этой ситуации. Взял больничный на 15 дней и уже работал на новой работе)) Через 15 дней пошёл официально увольняться, получить расчетный и там я узнаю. Они повесили долги тем, кто уволнялся. Мой долг 170к)) Да вы офигели, передо мной уволнялись 4 девушки, они сказали что пожаловались на охрану труда и они получили все деньги без удержания. Я поехал в эту контору, и слышу такое: мы уже оштрафовали эту компанию, нельзя повторно штрафовать... Приплыли. Я махнул рукой, ушёл оттуда без зарплаты и расчётного. Первые 2 месяца на новой работе, выглядит как бомж.. Сидел я однажды и посчитал. Получается я там за 6 месяцев получал 35к в месяц, с вычетом долга)) Слава Богу что я нашел другую работу.

Так себе работа

876 постов2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать главные правила пикабу.

2. Запрещены посты не по теме.

3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!

4. Будьте грамотны!