Самая дорогая пицца в России! 9990 рублей за пиццу с говядиной Вагю просит сеть пиццерий из Санкт-Петербурга

Самая дорогая пицца в России! 9990 рублей за пиццу с говядиной Вагю просит сеть пиццерий из Санкт-Петербурга Пицца, Санкт-Петербург, Люкс, Китч, Сумасшествие, Буржуазия

По заверениям представителей сети пиццерии, пицца делается под заказ, необходимо делать заказать минимум за 2 дня. В составе: самая дорогая японская мраморная говядина Вагю качества A4, камчатский краб, оленина, моцарелла (из молока черных буйволиц???) и другие деликатесы. А вы бы заказали бы?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Сами вдумайтесь в сочетание продуктов. Я себе не враг. Такое не сбалансированное дерьмо есть не стану. У нас на Кавказе шаурма полезней. Да что там шаурма - фычин даже вкуснее.
раскрыть ветку (29)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут просто способ завлечь того, кто хочет повыебываться сочетанием действительно дорогих продуктов. Ну вот говядина какая-то обалденная, допустим, но с тестом, маслинами, сыром и прочим ты не ощутишь то, из-за чего она является лучше обычной говядины. Про каждый другой продукт можно сказать так же.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
В целом не скажу что такой уж пиздец как вы говорите. Мясо и морепродукты сочетание нормальное и в ресторанах давно устоялось. Омар или лангуст со стейком уже давно есть много где. Я лично в одном отеле ел такое блюдо и мне так очень даже. Тут я только икра считаю лишняя и скорее самый главный понт ненужный и не подходящий. Может получится очень даже интересное сочетание разных вкусов.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, пиццу надо назвать "ни рыба ни мясо"
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фычин или хычин?)
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фычин - пирожок с мясом, Хычин - пирожок с домашним сыром. Когда работал в Осетии, то часто на обеды брали - не дорого, качественно и сытно плюс айран домашний. Гастрит улетучился.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аа, вот оно что. Просто сам в КБР часто бываю, там Хычин - это такая лепёшка с сыром. Не знал, что существует фычин😂
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в Хабаровске хычин это по типу беляша вообще ._.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Беляш - круглый пирожок с мясом. Хычин - обычно треугольный пирожок с сыром, иногда в стиле слойки.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну Вики точно знает истинную сущность хычина )

Автор поста оценил этот комментарий
А ведь просто и вкусно? Так ведь?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Особенно, балкарские.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так в шаурме-то ничего плохого нет. Курица, лаваш, овощи, соус
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Братка, да не в названии дело, а то, как продают несовместимые продукты. Ты же ешь шаурму которую при ТЕБЕ приготовили.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я лучше хинкала наверну тарелочку ))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приятного аппетита.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, кавкази, явно!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, русский, работаю сейчас в Дагестане.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам русский. Родился на Кавказе - кавкази.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сам с Кавказа?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Из Питера.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку