Сама всё решила

Будет ли секс решает именно ОНА(женщина), причем в первые 15 (?) секунд . Это всем известно и не обсуждается.

Пока он думает как пригласить её в кино, ОНА уже мысленно фату примеряет.

Пока он решается её поцеловать, ОНА  уже решила сколько у них будет детей, квартир, машин.

Ты выйдешь за меня? -ОНА  решает, да или нет.

Все решения приняла ОНА . 

А мудаком в конце концов, когда ЕЁ ожидания не оправдались, почему то оказывается ОН.


А не логичнее ли было спросить о его ожиданиях и планах?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая-то хуета, никто не решает за 15 секунд, что будет трахаться с тем или иным человеком

раскрыть ветку (35)
14
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны за 15 секунд женщина может для себя решить, что с "этим" она точно не будет (но это не точно).

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны, вроде, да, с другой - я знала своего мужчину лет 10 до того, как мы стали парой, и никогда не рассматривала его в качестве своего парня)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, судя по сроку, запасной аэродром таки пригодился...

Иначе странно, что за 10 лет он себе никого так и не нашёл.

Разве что эти 10 лет были там с 6 до 16...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не нашел? Мы были в одной компании, он встречался с другими девушками, даже женился ненадолго, я -- с другими парнями) Это было с 20 до 30 примерно

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так мысли "с этим я точно не буду" не было?:)

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я решаю... Я знаю наперед что да
раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю наперед что да
Я знаю точно наперёд:

Сегодня кто-нибудь умрёт.

Я знаю где, я знаю как.

Я не гадалка, а маньяк

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Решает именно ОНА,

Сыта она иль голодна,

Каков у встречи будет срок,

Какой ты вынесешь урок!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно самонадеянно)

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Он патологоанатом, он уверен.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я в плане если девушка такая "пойдем трахаться" мне и секунды на раздумья не понадобится
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А потом: так, теперь пойдем к венерологу лечиться!

1
Автор поста оценил этот комментарий

О возрасте лучше все же задуматься

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но! Лучше сначала сразу сказать да, а уже чуть позже (не сразу ведь она на хуй прыгнет) подумать. Сбежать всегда успеешь...
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это Барни Стинсон говорил в КЯВВМ.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Заслуживающий доверия источник информации

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не поспоришь конечно )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но "химия" либо происходит между вами, либо нет в первые минуты\день встреч. Либо вы переглянулись и уф, либо нет. Если нет - здравствуй, просто друг и собеседник. Но это с обеих сторон, вообще-то.
Есть химия - захочется секса.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это только если человек привык каждого встречного рассматривать как потенциального партнера для секса. Причем "уф" с другой стороны он частенько сам себе придумал

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве не в сексуальной причине кроется начало любых отношений? Захотим мы друг с другом встречаться или нет. Желание секса - естественная реакция продолжения рода, по-моему. Я не беру отношения по рассчету. Если к девушке\парню нет никакой "химии", то это - дружеские отношения.
Если же выбираем жену\мужа, потому что " Она такие вкусные пирожки печет\он так красиво розетку установил", а в сексе у вас фиг знает что, то каждый знает, к чему это приведет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но при этом совершенно не обязательно представлять секс с каждым встречным и представлять, что вы наденете на свадьбу и как вы назовете ваших детей. Так можно напридумывать много, а потом человек просто пошлет вас нафиг в недоумении, и всем будет не очень

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это только если человек привык каждого встречного рассматривать как потенциального партнера для секса.
Остепениться- это не только не пытаться «жениться» на всем что движется, но и не иметь такой потребности. Поэтому раньше и говорили: - «как остепенишься, так и женись» и: «Слава тебе Господи, остепенился мужик».

Остепенился.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну млжет люди не понимают разница между мыслями "ух,я б дала" и "так. Надо его трахнуть засвпала в 22 часа 15 минут"
2
Автор поста оценил этот комментарий

че, слишком долго?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Первое процентов на 90 правда, остальное хуйня.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку