Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит

У сотрудника ГИБДД Таганрога при обыске нашли его портрет в образе маршала, где он изображен в форме маршала Советского Союза, с двумя «Золотыми звездами» и орденом «Победа»

Также были обнаружены пачки с деньгами.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит Таганрог, ГИБДД, Начальство, Портрет, Маршал, Обыск, Уголовное дело, Ростовская область, Новочеркасск, Происшествие, РИА Новости, Общество, Новости, Негатив

Ранее областное управление СК сообщило о задержании сотрудника автошколы и еще одного жителя региона, которые, по данным следствия, в 2019 году передали взятку в 190 тысяч рублей сотрудникам регистрационно-экзаменационного подразделения № 1 МРЭО ГИБДД в Таганроге за сдачу экзаменов. Заведено дело по статье о посредничестве во взяточничестве.

Недавно стало известно о задержании начальника ставропольского УГИБДД Алексея Сафонова и шестерых подельников по делу о взятках на 19 миллионов рублей. В его доме прошли обыски. Изнутри особняк оказался отделан золотом и обставлен инкрустированной мебелью. В ванне нашли позолоченную раковину и унитаз.

via

Баяны

252K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.