С виду самый обыкновенный галечный пляж...

С виду самый обыкновенный галечный пляж... Териберка, Баренцево море, Галька, Пляж, Море

пока не обращаешь внимание на человека...


Локация: село Териберка. Мурманская обл. Пляж Баренцева моря. Вроде как самая северная точка нашей страны куда свободно можно доехать на машине.

113
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
118
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Долго искал))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, там вообще много где размеры какие то неправильные. Вот к примеру местные мидии:

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Купаться в августе можно? Какая температура воды? Хотя бы +15 есть?

раскрыть ветку (1)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Макс значение температуры воздуха в августе 14*... по мне так ну его нах*й даже пытаться. мб 1 день в году и можно найти для того чтоб окунуться и выскочить пулей обратно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хера у тебя ладошки маленькие!
раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пошло поехало...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я идею придумал - искупаться во всех морях России!) Хотя до северных хрен добрешься наверное

раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот в белом мы купались после баньки.   Там и морского котика видели. А Баренцево - не. Чето ну его. Хотя песочный пляж там есть. Думаю и баню тоже можно найти. Так что идея отчасти жизнеспособна. Баренцево, оно же и есть северное. Какие там еще сверху моря я честно хз

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Он же нелегален вроде ?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Хотя как говорят- его до жопы и он там в море активно флору фауну подвергает экстерминатусу

показать ответы
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А таких штук не покупали?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только в ресторане по ценам как в москве... в розницу их бояться продавать. Уголовка все таки. Ну и поздно искать начали. Под вечер пятницы или субботы. Короч не нашли

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скидывай давай. Тебе уже хватает. (от 10 нада)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да он там вроде как основной один... можно даже загуглить. Это же мелкое село

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И способ это сделать написан там же многократно в комментариях.

Напишите в поддержку: https://help.pikabu.ru/hc/ru/requests/new

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так а вас как то реально обламывало мне этот способ сказать? Нет же... я должен был поискать сам. Не чуете связи зачем хочется акк удалить спустя лет 5-6 на пикабу?

Автор поста оценил этот комментарий

Авторские права, несомненно, ваши. Пикабу имеет только неисключительную лицензию.

1.9 Размещение постов. Пользователь сайта несет полную ответственность за размещение им материалов на сайте. При создании поста Пользователь вправе загружать, публиковать, делать иным образом доступной на сайте информацию, тем самым предоставляя Администрации сайта безвозмездную, неисключительную, действующую во всем мире лицензию сроком на 20 лет на использование такой информации с правом внесения изменений.
Указанные в настоящем пункте права передаются Администрации сайта на срок действия исключительных прав на информацию в целях обеспечения функционирования сайта, использования такой информации в рекламных материалах, в том числе путем доведения таких рекламных материалов до всеобщего сведения. Администрация сайта вправе передавать права, указанные в настоящем пункте третьим лицам. Администрация сайта не обязана предоставлять Пользователю отчетов об использовании размещенной им информации.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Вот пожалуйста яркий пример. Где у кучи людей акки были удалены. Я хочу так же удаления данных о себе с сайта


Как удалить аккаунт на Пикабу?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы будете нарушать правила, то получите блокировку аккаунта. Удаление абсолютно всех комментариев невозможно, об этом я Вам сказал выше и это также прописано в правилах ресурса.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Я многократно видел удаленные аккаунты и соответственно их комменты так же были от автора «deleted” я не много не вразумлю на каком основании информация которую я размещаю и на которую по сути имею авторские права, не может быть удалена согласно моему запросу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Полное удаление комментариев и постов возможно лишь в случаях, когда они нарушают законодательство Российской Федерации, о чем есть постановление уполномоченного органа государственной власти, в случаях, когда контент нарушает авторские права третьих лиц, а также если содержащиеся в нем сведения могут нанести вред его автору.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я хотел бы полностью избавиться от аккаунта на пикабу и всех комментариев написанных мной за все время. @moderator вы предлагаете мне начать злостно нарушать правила?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, скажите пожалуйста, возможно ли удалить все мои комментарии и посты, но оставить мне доступ к постам которые в сохраненном и к моим подпискам?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это модиолус
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

= большая мидия))

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё дальше водопад, а ещё дальше пушки с войны
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Водопад видели. на пушки сознательно забили

18
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу "свободно доехать на машине"...если вы живете в Ростовской области, то я вас заверяю, вам нет необходимости копить на отпуск и ехать куда то сверх далеко. воспользуйтесь гуглом, группами вк чтобы проложить себе маршрут по чудеснейшим местам области. за каких то два дня вы сможете посетить и водопады, и горы, и леса, и могучие степи, и прекрасные архитектурные достопримечательности. а если ваши финансы позволяют потратить больше 20 тысяч и у вас есть минимум неделя, то вы на такое сможете насмотреться...хватит идти на поводу у популярных стереотипов. конечно, если вы желаете море или курорты в горах, тут я не помогу. но если вы хотите насладится пока еще живой природой и чудесными пейзажами, то незачем ждать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не... мы с клятой москвы( ужемало мест в радиусе 100км интересных осталось

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как же П-ва Рыбачий и Средний?

Они выше Териберки

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде на машине не доехать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О! а я там был, там с права  пещерка есть небольшая+)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот( прохлопали...

показать ответы