С такими подругами и врагов не надо

С такими подругами и врагов не надо

Скриншоты комментов

56.1K поста40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
930
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда информация, что она нелегал? Например в Греции сделать девушке документы на год - 2200 (особенно если стриптизерша, клуб поможет с оформлением).
Даже если она действительно нелегал, то если есть деньги, можно откупиться.
А вообще история противная )
раскрыть ветку (104)
375
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется не стоит серьёзно задумываться над скриншотами копипаст из интернета.

раскрыть ветку (32)
212
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?) Народ же обсуждает на полном серьезе, например, Властелина колец или Гарри Поттера. Какая разница?)

раскрыть ветку (30)
202
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе вы сравнили! Человек запарился, придумал свой фантастический мир со своими правилами, вымышленными персонажами, историей их взаимодействия и какого-то Гарри Поттера!
раскрыть ветку (9)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, тут и стриптиз, и папик, и нелегалы, драма, зависть, бассейны, вечеринки))

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А в вашем Гарри Поттере есть стриптизерши?

раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... В нашем - как в Греции) В оригинальном - не помню, давно читал, но вряд ли)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки из Шармбатона это можно сказать лайтовая версия стриптизёрш.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Скандалы, интриги, расследования!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош!
41
Автор поста оценил этот комментарий
Там сил на историю немного больше потрачено
раскрыть ветку (17)
86
Автор поста оценил этот комментарий

"Здесь мерилом работы считают усталость"?) Какая разница, если людям забавно обсуждать и то, и другое?)

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я ваши данные толкинистам скину

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да и ладно, побухаем, пообщаемся) Я ВК читал, что-то ещё помню)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вы бы не могли мне эти ваши данные предоставить? Я просто не программист

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно - "мой адрес не дом и не улица, мой адрес - советский союз" )

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Принято. Заявка на развал союза отправлена в прошлое. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами..
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хе, с учетом ника это особенно забавно)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Все они скованны одной цепью...
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
"И в чёрную цепь скуёт их"
Но у кольца только один властелин!
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

о каком кольце речь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О латинском

Автор поста оценил этот комментарий

Связанные одной целью...

19
Автор поста оценил этот комментарий

С эволюцией магических существ вообще не продумано. В какой момент маглов решили ограждать от магических существ? Как они раньше сосуществовали? Развивались ли магические существа отдельной ветвью эволюции от общего магического предка, или это случайные мутации, которые могут произойти с любым из ныне существующих видов? Относится ли человек к магическим существам? Если нет (смотрим на происхождение от не-магических обезьян) - как тогда люди используют магию? Отличается ли она от магии всех остальных видов?
А если какое-то обычно не магическое существо (допустим, собака или свинья) родится с магическими способностями? Что будет делать Министерство Магии? Обнаружат ли они вообще свинью, которая превращает топоры мясников в дилдаки?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А если какое-то обычно не магическое существо (допустим, собака или свинья) родится с магическими способностями? Что будет делать Министерство Магии? Обнаружат ли они вообще свинью, которая превращает топоры мясников в дилдаки?

они фонд SCP на этот случай создали)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так же, как и со звёздными войнами, где фэндом расширенной вселенной её настолько закрутил, что она стала похожа на исторический курс.

Фанаты нашли псевдонаучные объяснения лля всего.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гпшный задрот на связи (те которые читали интервью и всякие pottermore и добирали необходимую информацию)

В какой момент маглов решили ограждать от магических существ?
После принятия «Статута о секретности» и формирования магических надзорных органов, в частности это было после похождений инквизиции.

Как они раньше сосуществовали?
Как описывается в преданиях и легендах человечества. Типа историй о драконах или единорогах которые есть в фольклоре разных народностей с припиской «давным давно»


Развивались ли магические существа отдельной ветвью эволюции от общего магического предка, или это случайные мутации, которые могут произойти с любым из ныне существующих видов?
Общий магический предок, обычная свинья магической не станет. Это «отдельные» существа


Относится ли человек к магическим существам?
Ну мы же животные :) но вообще - не совсем по миру ГП магия это что-то вроде «направленной воли» как у джедаев. И можно колдовать и без палочки и слов. Палочка и слова вслух (заклинания) просто концентрируют и направляют эту «волю колдующего». У животных нет интеллекта/ условной «души»поэтому колдовать они не могут.


Если нет (смотрим на происхождение от не-магических обезьян) - как тогда люди используют магию?
См. Выше

Отличается ли она от магии всех остальных видов?
Эльфы домовики колдуют без палочек и заклинаний.
Но принцип колдовства у них примерно такой же, тк они разумные существа. Кентавры и русалки по Лору туда же, хотя прямо об этом нигде не говорится. Ну только про кентавров и их способностях в прорицании.
Кентавры и русалки относятся к «существам» и это их неимоверно оскорбляет, ибо это «поражение в правах». Сцена с Амбридж в лесу - кентавры взбунтовались и дали ей люлей как раз после того, как она по чиновьечьей привычке назвала их существами :)
Всякие магические sjw типа Гермионы переодически борется за их инклюзию и равенство, но нет, мир ГП совсем не толерантный и очень расистский :)


А если какое-то обычно не магическое существо (допустим, собака или свинья) родится с магическими способностями? Что будет делать Министерство Магии?
Ничего. Ибо не родится. Странные свиньи и собаки - результат либо наложенных заклятий (как в сказках) и расколдовываются, либо анимаги как Сириус или МакГонагал изначально


Обнаружат ли они вообще свинью, которая превращает топоры мясников в дилдаки?
Не обнаружат по причинам указанным выше :) а если и да, и кто-то заколдовал свинью и она нервирует магглов - приедет усталый Артур Уизли и все исправит. Или спиздит свинью в Нору ибо «Это же так интересно».


Вселенная Гп в самих книгах и впрямь недостаточно прописана. На некоторые вопросы отвечают доп. Книги (сказки Барда Бидля и справочник по существам), а также материалы с официального сайта «pottermore»

На совсем экзотические вопросы Роулинг отвечает сама в твиттере и интервью (благо она жива, в отличии от Профессора) и это считается каноном.

Я обе вселенные люблю, но сравнивать их плохая идея. У Профессора серьёзный детальный труд на который он всю жизнь убил, у Роулинг сказка заебавшая её под конец. Разные побуждения к написанию оттуда и разный уровень «продуманности и детализации».
Это классно когда она есть, но она далеко не всем и не всегда нужна, поэтому я на аргумент «Вселенная ГП не продумана! Потому что «а как вот это и это» философски отвечаю «Арагорновы штаны».

У профессора были долгие годы с его любимой вселенной и желание прописать и описать и продумать все.
Для Роулинг ГП уже стал чем-то вроде «креста», и она заниматься этим не очень хочет.

Силы и время потраченные на вселенную как бы несравнимы в принципе :)


На все твои вопросы ответила, или есть ещё?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Читай "Ведьмака", тебе зайдет
Автор поста оценил этот комментарий

Длиннее ли член арагорна члена гендальфа? (с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Длиннее ли он палочки Дамблдора XD

Хотя я бы лучше сиськи Электродрели или Гермионы обсуждал ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё В, И, Ленин говорил

101
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще история противная )

Да я ваще угораю с отсутствия понимания человеком принципов работы госструктур.

Ожидание:

-Алло,я гражданин России,у нас здесь нелегал!

-О,гражданин России звонит,мы должны ему помочь!

Как все будет на самом деле:

Иллюстрация к комментарию
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если Испания, то даже нелегалке ничего не сделают

раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Испании можно жить и работать нелегально?
раскрыть ветку (34)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жить практически полноценно - да.

Работать - нет.

Но удаленку и работу в черную не отменяли

раскрыть ветку (33)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, а как нелегалом стать? Приехать по тур визе и снять хату в глуши?
раскрыть ветку (32)
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем в глуши? Можно снять что угодно, вопрос в деньгах.

Сейчас рабочая схема такая:

1) любым способом попадаете в Испанию. Начиная от пересечения моря на лодке до национальной визы.

2) снимаете жилье по средствам.

3) живёте 3 года собирая все бумажки, доказывабщие ваше житие там. Можно даже сделать прописку будучи нелегалом.

4) вопрос доходов - сугубо ваш. Можете работать там в черную, можете работать на удаленке и получать деньги на карту, можете привезти много нала и жить на него.

5). Через 3 года идёте в нужный орган с доказательствами жития 3 года и оффером на работу. Вуаля, вам дают внж. Теперь вы легальный

раскрыть ветку (30)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Типа если выжил, хай живёт?
раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пережил 3 лета, значит может жить

9
Автор поста оценил этот комментарий
Класс, надо попробовать.
раскрыть ветку (5)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, у меня в данный момент эта схема в работе, только я легально. Но сути не меняет, внж дают по трём годам нахождения в стране

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как с медициной? У нелегалов наверное нет доступа к медобслуживанию?

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаете мелстраховку и все ок. Есть разные тарифы. Полное покрытие стоит 70 евро в месяц (сигна). Но я не искал особо, могут быть и дешевле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Испания комфортная для проживания?
2
Автор поста оценил этот комментарий

За деньги думаю всё есть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

оффером на работу
И, я так понимаю, в этом основная проблема. Ведь если есть заинтересованный работодатель, то человек с больший вероятностью и легально приехать сможет.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, с этим не все так гладко. В Испании нет рабочей визы как таковой, есть внж. А его дают мало кому легально. Скажем так... Проще прожить там 3 года нелегалом, чем получить этот внж сразу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

2.1) Перестаёте платить за жильё, главное не пускать хозяев в квартиру. Выселить принудительно вас не могут 🤣

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Более 6 месяцев не высидите - выселят) но зачем такая жизнь

Автор поста оценил этот комментарий
Однако)
Сегодня же начинаю собирать вещи!
Автор поста оценил этот комментарий
А в Америке разве не так?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Здесь нет возможности получить вид на жительство только на основании времени проведённого здесь. По крайней мере согласно текущему законодательству.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно получить Грин карту после 5 лет в США, если присутствовать легально эти 5 лет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нельзя. Нет такой иммиграционной категории.

Может не стОит рассказывать эти сказки тем, кто здесь живёт?

Но если хотите поспорить, приведите ссылку на сайт USCIS с описанием соответствующей категории, закон или решение суда, которым может воспользоваться людей, проживший здесь легально 5 лет (кстати, в каком статусе?)

Автор поста оценил этот комментарий

Можно там забеременеть, родить, ребёнок будет гражданином. Потом к нему переехать. Но вроде Трамп прикрыл лавочку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок может подать на воссоединение с родителем только когда ему исполнится 21 год. За предыдущий срок президенства в этом плане ничего особо не поменялось

Автор поста оценил этот комментарий
Очень упрощённо вы все рассказали).
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я знаю, что есть нюансы, но схема до сих пор рабочая)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рабочая, не спорю.
Автор поста оценил этот комментарий

Пили про это пост!

Автор поста оценил этот комментарий

Так при любом залете депортировать же должны. При обращении в любой муниципалитет, при пересечении границы

раскрыть ветку (6)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не должны. Это Испания, детка.

Можно делать что угодно, кроме двух вещей:

1) пересекать границу ЕС.

1.1) при случайной поимке внутри ес, но не в Испании, могут депортировать. Поэтому лучше сидеть в Испании.

2) совершать серьёзные преступления. Не помню, где та грань, после которой уже депорируют, но она есть. Например, нелегал может даже разбить витрину или нарушить скоростной режим на авто и его не депортируют.


Что можно делать нелегалу:

Прописка, рожать, отдать ребёнка в школу или детский сад, пользоваться медициной (по страховке), пойти в автошколу и получить местные права

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если, например, придется срочно в РФ слетать? То всё, забанят? Или потом можно опять взять визу в Испанию и прилететь? Потому что 3 года просидеть безвылазно тяжело, мало ли что случится. Может российский банк потребует присутствия и карты заблокирует, и придется без денег сидеть.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это такой способ переехать, где издержки - 3 года без возможности выехать, не порушив план.

Карту можете попробовать сделать испанскую, пока будете легально. Не везде, но сделают, если поискать

3
Автор поста оценил этот комментарий

там, кажется, депортация с лишением права въезда в ЕС на 5 лет. Ну и другие развитые страны, увидев депортацию, тоже вероятней всего задумаются стоит ли вам давать визу

3
Автор поста оценил этот комментарий

Карты можно сделать электронные и по Гугл пей платить и снимать наличные если надо.

Если есть удаленка - вообще заебись.

Я живу в Испании легально 7 лет, последние 3 года не выезжал (кроме как на машине во Францию и Андорру). Работаю в It удаленно.

Родители приезжают сами - уж лучше им сюда, чем мне туда.


Насчёт 3 года по оседлости - сейчас уже 5 лет и мало кому дают. Но попробовать можно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это надо заранее продумывать, обратно без визы не пустят уже, на границе выяснят что текущая виза давно просрочена и бан выдать могут. И зачем, например, вам российский банк? Взяли карту payoneer и проводите через нее все доходы. Перед РФ система не отчитывается, карта выпускается в других странах
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше славной ночью приплыть по-тихому из Марокко.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда информация, что она нелегал?
Насчет данной истории не в курсе, но у меня тоже есть знакомая нелегалка, которая живет во Флориде с парнем-испанцем, который тоже нелегал.

Конечно, никого я сдавать не собираюсь.

По факту они там 3-4 года уже, уже второго ребёнка завели.

И он и она перебиваются на работах, то официант , то еще что-то.

Не понимаю, как она там рожала, будучи гражданином РФ и за какие деньжищи.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего есть организации, которые помогают иммигрантам
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня три приятеля залетели в иммиграционную тюрьму на 2 месяца. Двое имели документы, один был нелегалом. Тем двоим предъявили, что они должны были его сдать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня парочка знакомых нелегалов, рожают, покупают дома, у всех работы со страховками. Водят нормальные машины, отдыхают только в США, конечно. Ждут пока деткам  21 исполнится или Байден что-то придумает. Одна знакомая заплатила 2 тысячи долларов за всё за роды, остальное по какой-то программе для нелегалов списали. Все платят налоги, лишь съездить домой нельзя. Но они почти все родом из Сербии, не знаю какая там ситуация у них в стране

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одноклассник в Нью-Йорке лет 15 прожил нелегалом, работал в такси. Образование - 11 классов и 3 курса истфака.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Пусть с этим иммиграционная полиция разбирается. Им главное адресок подсказать

раскрыть ветку (20)
64
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Ведь автор поста делает это из зависти, а не потому что это незаконно.
раскрыть ветку (18)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это не законно. Почему бы не сделать приятное с полезным?

раскрыть ветку (10)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут посты есть, если по обочине проехал или запарковал неправильно и чел пожаловался, то в комментах чел не стукач, а сознательный гражданин.
Стрелочка тут не поворачивается, видимо, ведь она делает все по закону, но из зависти, как так можно, чувства испытывать, кошмар))
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут играет много факторов, тот же мотив важен тоже. Да и что за человек, что он сделал, какие для него будут последствия стоит учитывать.
Порушить жизнь человеку, который живёт относительно честно, не причиняя никому прямого вреда и даже принося какую-то пользу, просто из зависти... Может быть это и законно, но аморально.
Другой вопрос - когда нелегалы наносят прямой вред обществу, совершают преступления, нигде не работают и т.д.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нелегалы, приносящие пользу. Это смешно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если учесть как «быстро» в Европе все работает, к тому сроку как до неё доберутся, она уже сможет на вжн подать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На ВНЖ подать не сможет. Это имеет смысл только в том случае, если находился легально, например, по рабочей визе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ауешная культура, что-то вроде «стучать нельзя».

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, именно ауешная, а не просто человеческая. Да, законы это важно, но моральную сторону вопроса не стоит отбрасывать.
#comment_213012761
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, мигранты живут тихо, не раскручивают теневую экономику и так далее.


Это именно ауешная логика в стиле «машина стоит на газоне, никому не мешает, ну а куда ещё ставить?»

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О пользе и вреде мигрантов можно рассуждать долго. При этом, некоторые страны нормально относятся даже к нелегалам.

Да и по сути, если главный аргумент против - это раскрутка теневой экономики, то и тех кто работает в серую и в черную тоже следует выгнать из страны.
Оставить человека без всего за такое? Ну не знаю, для меня это слишком жестоко.

П.с. Сам я к нелегалам отношения не имею, работаю в белую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

> работает в серую и в черную тоже следует выгнать из страны.


Тут тонкий момент. Чаще всего государство декларирует помощь своим гражданам, а не вообще всем.


Например, на том же Пикабу есть куча недовольных тем, что мигранты приезжают в РФ просто чтобы родить ребёнка, ибо медицина лучше. И во многих странах люди думают именно так, в стиле «а нафига содержать ещё этих людей? Нам на себя денег не хватает».


На тему работы в серую - не обязательно выгонять, можно просто заставить их доплатить неоплаченное. Да, преступники будут жаловаться, ибо хотели всех обмануть, но не получилось.


——

В любом случае, для меня большинство защитников преступников выглядят как ауешники. Ибо у этой когорты постоянно находятся оправдания любым нарушениям, они согласны с ездой по обочине, ибо «ну а вдруг спешит» и тд.

Автор поста оценил этот комментарий

с чего вдруг незаконно? пишется заявление в миграционку (само собой не просто звонок лол) - хз можно ли анонимно

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею ввиду, что автор делает это не потому что эта девушка находится в стране незаконно, а из зависти.
А вообще я думаю, что история выдуманная. Этож каким хлебушком нужно быть, чтобы при наличие бабла сидеть в стране нелегально. Я в своё время решила этот вопрос за считанные дни
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля.... Я тут сижу, решаю, стоит ли мне перебираться в желаемый климатический пояс РФ с имеющейся работой на удаленке, зп по которой там покроет все мои расходы, да ещё и останется, не то, что здесь, где живу. А люди в ЕС прорываются всеми способами и ничего не боятся. Я ссыкло. Закомплексованное ссыкло.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Переезжайте, особенно если там где вы сейчас, вас ничего не держит
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держит, в том-то и дело. Привычный часовой пояс, родители, мои и мужа, друзья-знакомые. Эххх... Вот было мне 23 года, жила в крупном городе. Позвали развивать направление в ПГТ, без гарантий и оплаты жилья. И ведь поехала бы, это ж приключение, драйв, деньги. А сейчас и лень, и боязнь, и оглядка на семью.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Часовой пояс, родители и друзья-знакомые вас не держат, на самом деле вас держит страх все поменять)
Автор поста оценил этот комментарий

От страны же зависит

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По моему, автор так с иронией относится к своей зависти и пишет соответствующий пост, но не планирует в реальности обращаться в полицию.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нелегалы не нужны. В России же людям не нравятся нелегалы, чем они лучше таких же нелегалов в Европе/Америке

Другое дело, что если у неё куча бабок и у налоговой, соседей не возникает вопросов, то лезть там смысла мало

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я все таки в эту историю не верю, потому что если там куча денег, то получить вжн очень легко. Если денег нет - то смысла такой девушке сидеть нелегально тоже нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно тут конечно же копипаста, ибо нет страны и прочих мелочей

Автор поста оценил этот комментарий
Но не смотря на всё эта ебучая история попала в горячее! Как так, Карл?
Автор поста оценил этот комментарий
Прям веет от истории завистью рассказчика...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пидорская..
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я ненавижу таких людей. У нас на работе в цехе тупоголовые женщины строят козни соседнему цеху, по той причине, что у работников того цеха зарплата больше

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:07
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку