...с молчаливого согласия

...с молчаливого согласия

Маркетплейсы

1.5K поста3.8K подписчика

Добавить пост
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вас кто-то принуждает с ними работать?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

а вас кто-то принуждает общаться, например, с гаишниками на дороге? здесь речь не о принуждении, и не о выборе работы, а о подлости, фактически - монополиста.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

С вами всё понятно. Не надо мне подробностей.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вам ничего не может быть понятно. Я вижу, что вы не способны на понимание. Подробностями с такими как вы - никто и не собирался делиться, не заслуживаете вы этого.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, зачем 6 пункт? Первые пять идеальны. Хотя.. минимальную сумму штрафа они зря зафиксировали. Инфляция все же. И курс доллара опять же
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну на текущей неделе они уже раза 3 предлагали подписать обновленную оферту..  причем список изменений при каждом таком "обновлении" правил они не всегда публикуют.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Откройте свой магазин и торгуйте. Дороги у нас общественные. Маркетплейс - частная контора. Вас никто не заставляет там торговать.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, меня не может никто  заставить торговать на ВБ, и даже наличие 5-х голодных детей, которых не прокормить на з.п. простого школьного учителя. Речь то не об этом. А о том, что очень много так называемых партнеров ВБ соглашаются со столь унизительными положениями оферты ВБ, продолжая с ними работать себе в огромный минус, зарабатывая большие долги.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы когда то создадите свой маркетплейс - вы тоже выкатите оферту, ещё лютее чем ВБ. Держать в узде 500 000 поставщиков иначе не возможно.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я нормальной ориентации для того, что бы вести такой дурацкий стиль работы с партнерами, коими являются поставщики.  А у вас, видимо, все плохо с чувством юмора, или же вы работаете в руководстве этого самого ВБ.