11644

С каждым похожее было :)2

Вчера улетал из Питера в Москву после очень насыщенного и тяжёлого командировочного дня и рейс задержали больше чем на пару часов.
Не сильно расстроился + белое сухое помогало скоротать время.
В итоге объявили посадку в районе 22:00.
Я уже изрядно хороший пошёл в самолёт, сел в кресло.
И тут через пять минут всех начинают обратно выводить из салона.
Я сначала прихуел, чуть возмущаться не начал вслух и только при выходе из самолёта понимаю, что это мы уже прилетели блеать!)))
Такого телепорта у себя не припомню! )

Истории из жизни

41K постов76.8K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж скока надо выпить белого, белой я бы еще понял, но сухого, 3-4 пузыря уговорить?

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо как следует заебаца
4
Автор поста оценил этот комментарий

С устатку и не евши :)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как стекло был...то есть остекленевший :))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что очки товарищу разбили,

Так то портвейном усугубили!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А там много и не нужно. Я так с пересадкой летел. Задержка рейса + немного пива. Как итог: совсем не помню промежуточный рейс.

Аэропорты же одинаковые изнутри, не говоря уже о самолётах.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как то тоже с братом летеле с пересадкой в Бангкок через Катар, в Москве и по дороге до Катара в общей сложности въебали около 2л вискаря, из катарского аэропорта помню тока курилку и как мы стреляли у какого то араба сигареты и о чем то с ним пиздели, очнулся уже в Бангкоке, по том яму в аэропорту и дальше перелет в Камбоджу))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть меньше двух бутылок примерно за три часа ожидания.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дяденька богатый

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, не совсем так. Просто есть возможность пройти у бизнес зал.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Там бесплатно наливают?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бутылочная Балтика, красное и белое анлим да.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень много, если уставший. У меня в таких случаях состояние Шрёдингера — одновременно и хочу спать, и не хочу. Так что 100мл водовки под легкую пищу и вуаля! Так что при сильном заебе нужно очень аккуратно к алкоголю подходить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку